Новогоднее чаепитие в сквере Гоголя состоялось

Новогоднее чаепитие в сквере Гоголя состоялось

27 декабря северодонецкие общественники отметили Новый год чаепитием в сквере имени Гоголя. Активисты вот уже на протяжении трех лет облагораживали эту местность. Своими усилиями и средствами они ровняли грунт, сажали цветы, убирали мусор. Здесь же они своими игрушками нарядили елку. И вот сегодня они решили в дружном кругу отметить приближающийся Новый год. 

Об этом сообщает корреспондент Восход Медиа.

Встреча проходила в форме своеобразного маскарада. Все нарядились кто во что горазд, у кого на что хватило фантазии. Кто-то при помощи пушистого зеленого дождика превратился в нарядную елочку, кто-то надел маску и стал слоником, можно было заметить и рождественского эльфа. Своеобразным костюмером можно считать снег, начавшийся во время собрания. Он всех сделал похожими на снеговиков.

В самый разгар празднества в сквер пожаловали и Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили подарки детворе, с удовольствием рассказывавшей дедушке стишок. После этого все взялись за руки и начали водить хоровод вокруг елки.
Завершился праздник чаепитием и дружеским общением.

 

Фото Андрея Калиниченко

  • sam_5740.jpg
  • sam_5791.jpg
  • sam_5804.jpg

Последние комментарии