В гараже лисичанской сепаратистки найдены «отжатый» автомобиль, флаг РФ и тротиловая шашка

В гараже лисичанской сепаратистки найдены «отжатый» автомобиль, флаг РФ и тротиловая шашка

В Лисичанске оперативники УБОП ГУМВД Украины в Луганской обнаружили и вернули ранее похищенный автомобиль «Сhevrolet Evanda», принадлежащий КП «Лисичанск Теплосеть».

Машину нашли в гараже на кв. 50-летия Победы в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного производства. Гараж принадлежит 33-летней женщине, которая в мае-июне являлась активной участницей ЛНР и участвовала в проведении незаконного референдума в г. Лисичанске.

Также в гараже правоохранители обнаружили и изъяли агитационные листовки, документы для проведения референдума, государственный флаг РФ, тротиловую шашку.

Все обнаруженное и изъятое отправлено на исследование. Автомобиль возвращен предприятию. Установлено, что в настоящее время женщина вместе с семьей находится на территории РФ. Досудебное следствие продолжается. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Напомним, 16 декабря правоохранители обнаружили в Лисичанске Луганской области автомобили.«УРАЛ 4320» г/н 196 981, «УРАЛ 4320», г/н 196 791 и «ЗИЛ 131» г/н 196591. Они были в раскомплектованном состоянии. 28 июня эти машины были похищены с территории ТСОУ Лисичанской автомобильной школы.

  • garazh1.gif
  • garazh2.gif
  • garazh3.gif
  • garazh5.gif

Последние комментарии