Развлекательные заведения в Рубежном ограничивают работу до 23.00

В городе Рубежное развлекательным заведениям предложили ограничить время работы.

Пресс-служба Рубежанского горсовета сообщает, что третьего декабря в исполкоме Рубежанского горсовета состоялась встреча М.М. Тарабановской, заместителя мэра города, с правоохранителями, а также представителями ресторанного бизнеса. Цель данного мероприятия – работа на территории города круглосуточных развлекательных заведений, которые имеют разрешение на продажу алкогольных напитков.

Участие в мероприятии принял А.В. Козюменський, заместитель начальника Рубежанского горотдела милиции. Он сообщил, что в данный момент на контролируемой Украиной территории Луганщины и, в частности, в Рубежном очень сложная оперативная обстановка. Проведенный областным управлением милиции анализ свидетельствует о том, что на криминогенную ситуацию в районах и городах области влияет то, что большая часть развлекательных заведений работает двадцать четыре часа в сутки.

Поэтому рубежанским предпринимателям предложили пересмотреть режим работы принадлежащих им заведений до 23:00 ночи. К существующей проблеме большинство участников встречи отнеслись с пониманием, отмечают в горсовете. Предприниматели согласились следовать такому графику работы.

Стоит отметить, что в некоторых городах Донецкой области городские власти ограничили время продажи спиртного. Так, в Краматорске с двенадцатого ноября торговые заведения города могут осуществлять продажу спиртного с десяти часов утра и до шести часов вечера. Соответствующее решение приняли на сессии горосовета. В Мариуполе исполком горсовета запретил торговлю спиртными напитками с восьми часов вечера и до десяти часов утра. В Краматорске предпринимателям также рекомендовали ограничить время продажи алкоголя. А в Константиновке рекомендовали не продавать спиртное военнослужащим, которые находятся на территории города.

 

Источник: lg-news.net

 #

Всё равно все круглосуточные

Всё равно все круглосуточные заведения как работали, так и работают. а наши "миллиционеры" ездят и дань собирают.

 
 #

>А в Константиновке

>А в Константиновке рекомендовали не продавать спиртное военнослужащим, которые находятся на территории города.

у нас бы так

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии