Приходько, Матвиенко и Руслана приедут в Северодонецк

Команда тура «Поддержим своих», который направлен на поддержку боевого духа защитников Украины и мирных жителей, едет в четвертую фазу.

На этот раз команда тура вместе с Анастасией Приходько, которая посвятила новый клип героям Украины, Тоней Матвиенко, Русланой и группой Ray Band посетят города Сватово и Северодонецк.

Именно в этих городах артисты выступят для военных, а также заедут на блокпосты, чтобы пообщаться и поддержать бойцов, которые стоят на страже.

«Мы начали четвертую фазу тура из города Белая Церковь, затем была Коломыя, — рассказывает Виталий Пастух, музыкальный продюсер тура «Поддержим своих». — 26 декабря планируем концерт в Хмельницком — это все сбор средств на теплые вещи воинам. А сегодня мы едем поздравить наших героев с днем Вооруженных Сил Украины. Несмотря на большой недостаток средств и ресурсов, мы им обещали, и мы едем!».

В течение тура «Поддержим своих» артисты успели дать 17 концертов. К туру присоединились такие звезды, как Мария Бурмака, Руслана, Злата Огневич, Мед Хедс, Ярмак, Анастасия Приходько, Мария Яремчук, Владимир Ткаченко, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян и многие другие.

Напомним, в июле Матвиенко, Мирзоян, Табаков ночью шли пешком 12 км, чтобы дать концерт в Николаеве. Артисты приезжали в город в рамках концертного тура «Поддержим своих».

 

Источник: ТСН

Последние комментарии