Один из банков Северодонецка издевается над пенсионерами?

Один из банков Северодонецка издевается над пенсионерами?

В северодонецком отделении Дельта Банка установлен лимит в получении денег в размере 500 гривен в день. Об этом заявляют недовольные клиенты банка. Один из них, Козлов Виктор Павлович, после того, как не смог получить полностью сумму, находящуюся на его личном счету, 7 ноября 2014 года написал заявление на имя руководителя отделения банка. Он был возмущен тем, что ему отказывают в его законном праве в распоряжении его личными средствами так, как ему захочется, и тем, что ему, пенсионеру с больными ногами, придется несколько дней подряд посещать финансовое отделение, чтобы полностью забрать свою пенсию.

В своих действиях он опирался на статью 41 Конституции Украины, которая гласит, что каждый имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью, и статью 1074 Гражданского кодекса Украины, которая гласит, что ограничение прав клиента относительно распоряжения денежными средствами не допускается, кроме случаев ограничения права распоряжения счетом по решению суда или в иных случаях, установленных законом. В этом заявлении Виктор Павлович потребовал выслать ему копию документа, которым регламентируется размер так называемого лимита в течение трех дней. В случае отсутствия такового выплатить деньги.

По прошествии более трех дней, 13 ноября, Виктор Павлович с надеждой получить свои законные деньги полностью вновь направился в отделение Дельта Банка. Серьезность свих намерений он решил подчеркнуть плакатом, который гласил: «Банк-мошенник не возвращает наших денег». Таким образом он решил превратить поход в банк в своего рода одиночную акцию протеста. Однако и это не помогло: ему вновь отказали в требованиях, и документа, которым руководствуются сотрудники банка, не предъявили. Находящийся в отделении начальник службы безопасности Дельта Банка был на стороне клиента и не понимал, почему не могут выполнить его требований. Он утверждал, что руководство банка обязательно разберется и выплатит его деньги в полном объеме. Однако он не смог уверить Виктора Павловича в честности этого банка. Пенсионер вынужден был признать, что добиться справедливости не удастся, и ему, пенсионеру с больными ногами, придется несколько раз приходить сюда, чтобы забрать свои законные деньги, которые он оставил на хранение Дельта Банку.

 

Источник: Восход-Медиа

Видео Луганский фронт

 #

Лично я 7 ноября 2014 года

Лично я 7 ноября 2014 года был в банке и получил 1000 грн в кассе и 1000 грн в банкомате ,и еще 500 грн при условии страхования .Так что Козлов Виктор Павлович обыкновенный старый брехун.

 
 #

Лично я 7 ноября 2014 года

Лично я 7 ноября 2014 года был в банке и получил 1000 грн в кассе и 1000 грн в банкомате ,и еще 500 грн при условии страхования .Так что Козлов Виктор Павлович обыкновенный старый брехун.

 
 #

Повезло Вам , в Киеве выдают

Повезло Вам , в Киеве выдают по 200грн.

 
 #

а еще нужно разобраться с

а еще нужно разобраться с надра банком, лимиты устанавливает какие хочет да и деньги не заряжает в банкоматы....

 
 #

а еще нужно разобраться с

а еще нужно разобраться с надра банком, лимиты устанавливает какие хочет да и деньги не заряжает в банкоматы....

 
 #

А Надра банк??Тоже самое. Не

А Надра банк??Тоже самое. Не возможно снять деньги работникам ,,Азота,, . Банкоматы не работают.Были ярмарки возле Ледового Дворца. А люди даже в маг,,Семья,, не могли снять деньги ,что бы посетить ярмарку,.СТЫД и ПОЗОР!!!!

 
 #

Дельта Банк издевается не

Дельта Банк издевается не только над пенсионерами. Так в пятницу 14 ноября в кассе банка выдавали 500 гр. с текущего счёта только в том случае, если клиент соглашался "добровольно" застраховать свою жизнь за 10 гр., при отказе от "добровольного" страхования появлялся отказ в выдаче денег вообще! Полнейший беспредел! А на мобильник постоянно приходят SMS о выгодных депозитах от этого банка. Да какой человек в здравом уме теперь понесёт свои кровные в этот банк после таких издевательств! Сам зарёкся, и всем своим родным и знакомым расскажу про банк-мошенник.И банкомат у них не работает на выдачу денег потому, что там лимит - 1000 гр., но у банка нечем его зарядить. Во всех остальных банках в городе - нет проблем.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии