Свою историю «СТВ» начинало с появления в 1991 году предприятия «Северодонецкое кабельное телевидение»

Свою историю «СТВ» начинало с появления в 1991 году предприятия «Северодонецкое кабельное телевидение»

Свою историю «СТВ» начинало с появления в 1991 году предприятия «Северодонецкое кабельное телевидение». Уже через шесть лет оно получило статус телерадиокомпании. С момента первого выхода в эфир Первый городской канал действительно стал явлением в региональном медиа пространстве. «СТВ» объединило совершенно разных людей с различными взглядами, интересами, культурой.

На протяжении 23 лет своего существования телекомпания росла и менялась вместе с городом и страной. Но главным в работе наших коллег оставалось делать свою работу качественно, оперативно, с творческим подходом. И усилия теле- радиожурналистов не остались незамеченными. Качественный информационный, духовный и развлекательный продукт обеспечил наличие постоянной широкой зрительской аудитории и слушателей.

Визитной карточкой телевизионного блока компании являются информационные выпуски «Новости. Время местное». Четкая и стабильная на протяжении долгого времени схема выхода в эфир позволяет донести самую важную и актуальную информацию до каждого из абонентов «СТВ».

Сегодня медиа простор Северодонецка уже невозможно представить и без радио «СТВ». Выход в эфир первого в регионе FM-радио на частоте 105.3, охватившего около 400 тысяч слушателей, произошел в 1999 году. Число радиослушателей год от года растет, а творческий коллектив радиостанции, не без подсказки своих поклонников, создает новые программы, и радио «СТВ» по праву можно назвать современной радиостанцией, полностью соответствующей своему статусу – Первая городская радиостанция.

 

Информация газеты "Северодонецкие вести"

Последние комментарии