В Северодонецке не отапливаются только школы

Сегодня, 30-го октября, мэрия Северодонецка отчиталась о том, как проходит отопительный сезон в городе. По информации пресс-службы горсовета, по состоянию на двадцать девятое октября в Северодонецке из восемьсот двенадцати домов теплоноситель уже подается в семьсот двадцать два дома. Отопительный сезон официально начался двадцать второго октября. Тогда в городе тепло начали получать учреждения здравоохранения и детские сады. В школах Северодонецка образовательный процесс приостановлен в связи с каникулами. Поэтому отопление в учреждениях образования включат первого ноября.

В данный момент коммунальщики провели все подготовительные работы и сделали пробный пуск. Проблем с подачей теплоносителя в понедельник не должно быть.

В мэрии также сообщили, что при отсутствии форс-мажорных обстоятельств процесс подачи тепла в дома северодончан должен был быть завершен вчера вечером. Мэрия обращает внимание горожан на то, что по технологической карте, подключение к теплоносителю города осуществляется на протяжении двух недель. Ход отопительного сезона руководство города постоянно контролирует. 

 

Источник: lg-news.net

 #

Складывается такое

Складывается такое впечатление, что я живу в другом городе, потому что у меня батареи холодные и включать не особенно торопятся. Обратилась на Космонавтов 9-а, говорят, что по двести заявок в день, поэтому не успевают. Да если бы с первого раза запускали правильно, так и обращались бы к ним меньше. Каждый год одно и тоже, кое-как запустили, а потом начинаю им объяснять, что нужно постепенно запускать в подвале воду, а не мне спускать её на 5 этаже. Зато насчитывают за отопление по полной. В прошлом году за 10 дней холодных батарей платили, и попробуй докажи, что они были холодными - спросить не с кого. Друг на друга кивают. Живу по Гагарина 74-Б.

 
 #

Врут и не краснеют скоты, по

Врут и не краснеют скоты, по донецкой холодрыгав девятиэтажке до сих пор оотопления нет, если бы не обогреватель замерзли б уже. Управы на них нет.

 
 #

Наглое вранье - у нас в

Наглое вранье - у нас в квартире до сих пор как не было тепла так и нет...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии