Лисичанск получил более 42 млн грн. из госбюджета

Лисичанск получил более 42 млн грн. из госбюджета

Лисичанск получил из государственного бюджета субвенцию в размере более 42 миллионов гривен. Об этом сообщает CXID.info, ссылаясь на сообщили в пресс-службу Лисичанского горсовета.

23 октября на очередной сессии городского совета депутаты рассмотрели и единогласно поддержали вопрос о внесении изменений в городской бюджет на 2014 год.

Докладывая о внесении изменений в городской бюджет начальник финансового управления Лисичанского городского совета Николай Солодовник в частности отметил, что пришла субвенция в сумме 40 млн грн. из государственного бюджета на погашение задолженности по разнице в тарифах на услуги тепловой энергии и услуги централизованного водоснабжения и водоотведения.

Также из государственного бюджета получена субвенция в сумме 928 тыс. грн. на капитальное строительство модульной котельной для теплоснабжения детского сада «Калинушка» и Детской школы искусств г. Приволья, а также 1 млн 342 тыс. грн. государственной субвенции на капитальное строительство модульной котельной для теплоснабжения нескольких объектов по ул. Северодонецкая.

Последние комментарии