В Северодонецке состоялась областная педагогическая конференция

В зале городского Дворца культуры состоялась Луганская областная августовская педагогическая конференция, ежегодно проходящая перед началом учебного года.

В ее работе приняли участие представители отдела образования Северодонецкого горсовета, педколлективов города. Основной темой мероприятия стало обсуждение особенных условий начала нового учебного года на Луганщине.

Президиум возглавили исполняющая обязанности главы Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина, заместитель городского головы Северодонецка Сергей Терешин, ректор Луганского Национального университета имени Т.Г. Шевченко академик Виталий Курило, директор департамента образования и науки Луганской областной государственной администрации Ирина Цимбал. 

Участниками конференции стали делегации из освобожденных от оккупации территорий, районов, городов Луганской области – директоры школ, профессионально-технических учебных заведений, интернатных учебных заведений областной коммунальной собственности, методические службы районов и городов Луганской области.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

Я просто в шоке !!!! Люди

Я просто в шоке !!!! Люди очнитесь !!!! Сергей Терешин - сепаратист с большой буквы ! он содействовал присутствовал и участвовал в так называемом референдуме, он до последнего рвал и метал за януковича, он помогал сепаратистам в городе !!!! и теперь эта тварь представляет власть ..... да у него руки по шею в крови !!!! да он зайчик он не убивал он оружие не брал - но он пособник террористов !

PS : на примере родного города я понимаю что Украины - больше нет !

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии