Ступени очищения: создатель Интернет-войска России в Северодонецке

Значительную роль в разжигании сепаратизма и ненависти в среде северодонецких Интернет-юзеров сыграл скромный частный предприниматель Вячеслав Франьчук. Впрочем, северодончанам он больше известен как Аватара, основной модератор северодонецких форумов http://911.lg.ua/. На протяжении многих лет Аватара вел беспощадную войну с «пиндосами» и прочими европейцами, а заодно и с «бендеровской Украиной». Навязывать свою волю ему удавалось довольно легко, поскольку говорящие по-другому «банились» на разные сроки, или навсегда. Либо подвергались массовому остракизму группкой антиукраинских форумских ультрас.

Пример «деятельности» Аватары – открытие темы список симпатиков нацистов(сейчас она недоступна, но может быть вытребована у администратора форумов Андрея Нидченко). В теме еще в прошлом году были перечислены люди, которые, про мнению Аватары, являются «симпатиками нацистов».

Многолетней «деятельностью» по сепаратистской пропаганде Аватара воспитал поколение Интернет-блоггеров, которые в марте-июле этого года создавали в соцсетях группы антиукраинской направленности. Фактически Аватара сделал для формирования пророссийского «диванного войска» тоже самое, что поп Олег Трифонов для подготовки местных боевиков.

В настоящее время Вячеслав Франьчук не в Северодонецке, но в Украине.

 

Алексей Светиков

 #

Игорь, вы о травле говорите!

Игорь, вы о травле говорите! Это не травля, это указание на врага не менее, а может и более опасного, чем те , кто с автоматом воюет против страны. Таких не травить нужно, а сажать лет на 15!

 
 #

искорените для начала

искорените для начала мордобой в Верховной Раде,а там ,быть может, и в стране наступит МИР

 
 #

Урод он, а не хороший парень.

Урод он, а не хороший парень. Мразь подкацапская.

 
 #

Ув Алексей, вы же сейчас

Ув Алексей, вы же сейчас делаете не меньшую травлю, нежели ваш супостат, это месть? так в чем тогда претензии если вы одного поля ягоды, только по разным сторонам барикад? Пользуетесь ситуацией? Ситуация поменяться может, вы опять убежите в Киев? Это вот у вас работа такая или вы такой человек?

 
 #

Это его личное дело,он

Это его личное дело,он хороший парень.Он и должен быть в окраине.

 
 #

То что Аватара "поц" понятно

То что Аватара "поц" понятно было и так...))А вот его окружение почему не поминают? Алюр,Гром,Квадрат,Равен,Анок и прочее незначимое...А то там было и "Героям саван"...Ну таки герои были,аж непонятно почему не погибли в горниле очищения с украми)))
Да и форум подчистили как-то вовремя...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии