СЕВЕРОДОНЕЦК – ЭТО УКРАИНА!

Война… Не так давно мы слышали это пугающее слово лишь с экранов телевизоров, не предавая значения, ассоциируя лишь с Советскими фильмами и рассказами ветеранов на 9-е мая… Теперь же это реалии наших будней… Мы старательно отбрасываем мысль, что все это происходит на самом деле, что война действительно вошла в нашу страну, в наши дома… Но оставаться в стороне – нельзя…Только не сейчас…

Да, нелегко, но настало время перемен, а, как известно, перемены всегда к лучшему. Наш город всегда отличался высоким уровнем интеллектуальных, духовно богатых и ответственных людей. Город молодежи и высококлассных специалистов, социально активного среднего класса и талантливых детей… Кому, если не нам, в это нелегкое время подымать Украину? Нам может не нравитсягосударство, политики, чиновники,  но страна – это, как родная мать, которую не выбирают и любят вопреки всему… Каждый из нас должен понимать, что пора оставить в прошлом багаж обид и недопонимания, встать рядом и идти не под флагом политических партий, а под голос разума и сердца, всем вместе, защищая свою страну, свою честь и гордость… Северодонецк – это Украина!

Если Ты молод и полон энтузиазма – помогай! Наш подросток северодончанин – это активный, смелый, умный патриот, говорящий НЕТ агрессии, НЕТ навязыванию чужой идеологии!

Зрелый и состоявшийся? – Поддержи! Скажи НЕТ оккупантам, помоги словом и делом, ни одна семья в нашей стране не должна больше получить груз200…

Седина и опыт? – низкий Вам поклон, ведь именно Вы дали жизнь Нашим защитникам…

Только все вместе мы сможем победить! Наша сила в единстве!!!

Скажи Да мирному небу!!! Скажи ДА УКРАИНЕ!!!

Движение "Очищение"

Последние комментарии