В Луганске задержан "генерал-майор казачества", вербовавший террористов

В Луганске задержан генерал-майор казачества В. Мухтаров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины передает Цензор.НЕТ.

"Установлено, что так называемый атаман украинского казачества занимался организацией террористических группировок на территории Северодонецка, которые впоследствии принимали участие в строительстве блокпостов, дежурстве на них и поставляли провизию террористам. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПКУкраины", - говорится в сообщении.


Прокуратура Луганской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении задержанного по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 УК Украины (создание террористической группы или террористической организации).

 

Источник: censor.net.ua

 
 #

это ряженое чучело было

это ряженое чучело было позором впч-25, теперь стало позором нашего города!!!!

 
 #

Еще тот мудак. В

Еще тот мудак. В Северодонецке бегал деньги с предпринимателей выбивал. И друзяки у него в прокуратуре такие-же "честные" и "бескорыстные". На кол его на площади посадить мразь эту сепарскую. СЛАВА УКРАИНЕ. Смерть врагам. ПТН ПНХ

 
 #

Ерунду?. Что не видите, что

Ерунду?. Что не видите, что генерал-майор в кавычках?

 
 #

Ха! Он сам себя

Ха! Он сам себя генералом-майором назвал! Чудик.

 
 #

Господи! Что же вы за ерунду

Господи! Что же вы за ерунду мелете? Генерал майор!!!!! Да он же просто ряженый, всю свою службу прослужил инспектором в Северодонецкой пожарной части, *по маленьку* выбивал деньги из предпринимателей, простой *маленький человечек*- по своей сущности, а вы надули его, как воздушный шар! Скажите, что ещё московский резидент! Не стыдно ли, убогие *литераторы*?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии