ОБСЕ считает разрушения Северодонецка незначительными

Миссия ОБСЕ отметила лишь незначительные разрушения при взятии украинскими силовиками города Северодонецка. Об этом заявлено в сообщении пресс-службы службы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, несмотря на то, что Североднецк покинули около 50 тысяч населения.
Миссия встретилась с мэром города, который уверял, что водо- и электроснабжение города осуществляются с незначительными перебоями, а все школы Северодонецка откроются 1 сентября. Главврач городской больницы в свою очередь отрапортовал, что больница будет вскоре работать в нормальном режиме, а также о том, что в горбольнице находятся 30 раненных и 6 погибших.

Однако, несмотря на уверения в минимизации последствий боевых действий, городские власти Северодонецка сообщают, что 40 % населения 120-тысячного города бежали из Северодонецка. Кроме того, разрушены мосты – автомобильный и железнодорожный.

 

Источник: nashidni.org

 #

"городские власти

"городские власти Северодонецка сообщают, что 40 % населения 120-тысячного города бежали из Северодонецка"

Интересно: по какой методичке это было подсчитано?

 
 #

40% бежали от своего счастья?

40% бежали от своего счастья? Да они просто не понимали как им повезло! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОРОССИЯ! УРА ЗАЩИТНИКАМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ОТ ХУНТЫ! Кого ещё недостаточно защитили - езжайте в Луганск, там как раз ровняют с землёй дома Градами, купленными в ростовском военторге.

 
 #

пусть в Лисичанск съездят

пусть в Лисичанск съездят

 
 #

Зашибись. Пол-города сбежало.

Зашибись. Пол-города сбежало. А так все нормально.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии