Боевики обстреляли старое кладбище в Рубежном

Фотофакт: ЛНРовцы обстреляли из минометов старое кладбище города Рубежное Луганской области.

Об этом заявил в Facebook журналист Роман Бочкала.

"Страшные снимки. Парни не просто заигрались в зарницу. Они, по-моему, до конца еще сами не поняли, каких бед натворили", - прокомментировал Бочкала.

 

Источник: 0642.ua

 #

Да, это варварство конечно,

Да, это варварство конечно, даже если и по ошибке залетело. Одно только хочу отметить: Вы, Бочкала, и иже с ним, если комментируете подобные события, то подтверждайте это хоть какими-то фактами, что виновна та или иная сторона. А то это игра в одни ворота называется. И называется это - формирование общественного мнения, та самая "промывка мозгов". Я ни в коем случае не выгораживаю ни одну из сторон конфликта, негатива хватает и с той, и с той стороны, но фото и фото с "такими" комментами - это "две большие разницы". Это как с трагедия с Боингом". Через час после случившегося США уже поспешили "компетентно" заявить, что это была ракета из РФ. Давайте будем объективны в любой ситуации, и наверное тогда мир придет на нашу землю быстрее.

 
 #

Как не печально но это не

Как не печально но это не боевики((( а это Украинская армия! не нужно врать, а просто нужно посмотреть откуда и как падали снаряды.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии