Северодончане начали возвращаться домой

Люди начали возвращаться в Краматорск, Красный Лиман, Северодонецк и Лисичанск. Украинские флаги снова дали людям надежду на мир и покой. Об этом сообщает пресс-центр АТО в своем Facebook., передают Комментарии.

Желто-голубые флаги развеваются на домах, наших блокпостах, на автомобильной технике.

Сегодня основной порядок в городах фактически контролируют украинские военные. В частности, в Краматроске почти восстановлено электро- и водоснабжение работают магазины и аптеки. Также мирная жизнь вернулась и в Красный Лиман, Северодонецк.

В центре города Лисичанск, который на кануне был освобожден военнослужащими Вооруженных Сил Украины, возобновлено электроснабжение, начали работать продуктовые магазины и аптеки.

Активно продолжаются работы по восстановлению подачи жителям города газа и воды. Ремонтные работы осложнены тем, что были уничтожены ключевые объекты коммунального хозяйства.

Также пресс-центр АТО сообщает, что НВФ пытаются организовать сопротивление наступлению украинских воинов. Однако, все их действия находятся под контролем украинских разведчиков и специальных служб.

 #

Возвращаться, чтобы

Возвращаться, чтобы восстановить свой дом и помочь восстановить город. Ведь вы тоже виноваты, что в городе верх взяли бандиты. Где была ваша милиция, СБУ? Все предали? А что вы лично сделали, чтобы не допустить в город бандитов? Ничего? А теперь хотите приехать на все готовое? Нет, любезный(ая) Закатывай рукава и за работу!

 
 #

Поддерживаю. Но должен быть

Поддерживаю. Но должен быть лидер. Если его нет в горисполкоме, то какая-то общественная организация должна взять эту работу на себя. Предлагаю чтобы люди, поддерживавшие террористов работали бесплатно на восстановление мостов, дорог и зданий.

 
 #

Чё за бред!!!!!! Куда

Чё за бред!!!!!! Куда возвращаться??? В разрушенные города где нет пенсий степендий зарплат экономики,где кругом воляются трупы,бред кабылы сивой а не стотья!!!!

 
 #

Давайте что-то будем

Давайте что-то будем делать!
Может пора нам, жителям города заняться серьезной работой? Объявите какая нужна помощь, чтобы восстановить мост через Боровую. Ведь в Северодонецке есть материал, есть ресурсы, проектировщики, работники! На Азоте и других предприятиях есть мощные краны и другая техника. Столько времени прошло, а мы ничего не делаем. Пусть в магазины снова завозят продукты, а люди смогут ездить в другие города. Пора жителям перестать делиться на кучки и отсиживаться, обсуждать кого-то и ждать что нам поднесут готовенькое. Может ли кто-нибудь взять на себя руководство в городе, чтобы все желающие (а это должен быть каждый кто может стоять на ногах) что-то сделали для своего любимого города.
Надо быть вместе! Надо быть сильными!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии