Жданов опровергает сообщения российских СМИ о переходе милиции на сторону сепаратистов

Вчера в российских СМИ появилось сообщение о том, что якобы северодонецкий отдел внутренних дел в полном составе перешел на сторону сепаратистов. Мы обратились за комментариями к начальнику северодонецкого ГОВД полковнику Андрею Жданову. Андрей Викторович прокомментировал эту информацию одним словом: «Бред»!

По его информации, все сотрудники северодонецкого ГОВД сохранили верность присяге и продолжали работу в очень тяжелых условиях. При этом было сохранено все оружие (кроме 2 пистолетов) и весь транспорт.

Сегодня милиция освободила помещение ИВС, в котором сепаратисты удерживали своих пленников, на свободу вышли 4 человека. Увы, двое из задержанных бандитами, были замучены.

 

Алексей Светиков

 #

Правильно, страна должна

Правильно, страна должна знать своих "героев".

 
 #

Какова верность присяге?! ИВС

Какова верность присяге?! ИВС сдали. Выборы президента сорвали и не провели.Хотя окружком в Рубежном работал.Все для выборов было готово,даже бюлетни в Рубежное доставили. Никакой реакции и конкретных действий на референдум сепаратиствов не было. Нарушена присяга, закон "О милиции", приказы МВД которые позволяли и требовали от руководства конкретных действий. Трусы и предатели!!! Объясняли свое бездействие большим количеством сотрудников женщин- около 70% и что сохранили их жизни. По тревоге весь личный состав не подняли, в результате чего было захвачено ИВС. Милиция-вооруженное формирование по защите прав и интересов граждан Украины, своей задачи не выполнило.Только единицы остались верны присяге.Фамилии предателей и верных людей сообщим позже,открыто,полно, объективно и во все необходимые организации.
Погоны со жданова и трусов сорвать мало.Необходимо только реальное уголовное наказание и только с отбытием в местах лишения свободы. Предатели и трусы от нас не уйдут. Жду комментарий и отзывов. Завтра могу выйти с реальными и конкретными предложениями.

 
 #

А КУДА ДЕЛИСЬ 2 ПИСТОЛЕТА ?

А КУДА ДЕЛИСЬ 2 ПИСТОЛЕТА ?

 
 #

Какие чемоданы? По законам

Какие чемоданы? По законам военного времени- РАССТРЕЛ.....

 
 #

Сначала колорадосы бегали по

Сначала колорадосы бегали по городу с бейсбольными битами. Их никто не останавливал. Потом они вдруг стали бегать с автоматами. Откуда взяли? Неизвестно. Наверное в подпольных мастерских наделали напильниками? И жданов называет это бредом? А как ходили менты в обнимку с кадыровской мразью. А как сорвали выборы президента в городе. О какой присяге этот полковник вспомнил. В шею гнать таких защитничков.

 
 #

Дайте этому "патриоту" орден

Дайте этому "патриоту" орден сутулого с закруткой на спине за то, что менты обнимались с кадыровской мразью, за то, что вооружили бандюков автоматами, за то, что сорвали выборы президента. Да в кутузку эту гниду и всех его мусоров.

 
 #

Наберите в гугле "Жданов за

Наберите в гугле "Жданов за Новороссию"
С ссылкой "железяка" не воспринимают текст.

 
 #

"Опять власть переменилась!"

"Опять власть переменилась!" (х/ф "Свадьба в Малиновке").
Жаль кадр из фильма вставить не могу.

 
 #

Это тот Жданов, который

Это тот Жданов, который сказал что проукраинский флещ-моб пройдёт без проблем, и на котором завезённые бухие титушки и бабки с флагами СССР рвали украинские флаги, а менты смотрели на это и улыбались? Верим, чувак! Ве-рим! Пакуй чемоданы. Место вакантно.

 
 #

Врёт, в мае говорил , что

Врёт, в мае говорил , что подчиняется приказам ЛНР.

 
 #

сслки в ютуб нельзя, можно

сслки в ютуб нельзя, можно погуглить "жданов милиция северодонецк лнр"
внезапно, а кто тут сидит слева, кто же это.... а с права...., а о чем говорят..., а в СБУ идиоты???

 
 #

Вообще потрясающе! Милиция

Вообще потрясающе! Милиция верна присяге исполняет свои обязанности, но потеряла 2-а пистолета! И освободили здание ИВС, которое находится от них в 10-ти метрах! А как же они исполняли присягу?

 
 #

Высказывал ? Да они выполняли

Высказывал ? Да они выполняли все указания мразей. И знали про заложников и смерти людей ни их совести. Верны присяге говорит, а если пригрозили то уже можно и присягу не выполнять ? То что они не пошли за мразей дальше воевать, не освобождает их от ответственности !

 
 #

А почему он не высказывал

А почему он не высказывал свою позицию позавчера и ранее???

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии