В Северодонецке включены украинские новостные каналы

В Северодонецке с сегодняшнего дня работают украинские новостные телеканалы.

В Северодонецке произошли изменения в трансляции телеканалов. Российские новостные телеканалы были убраны с трансляции. Теперь появились украинские новостные телеканалы.

Напомним, 8 мая провайдер "Ланет" отключил в Северодонецке телеканалы "Интер", "Украина", "1+1", "ICTV", "СТБ", "Новый канал", "5 канал", "112 Украина", "TVi" в связи с угрозами. Провайдер сообщил тогда следующее: "В связи с угрозой физической расправы над сотрудниками Сети "Ланет", по "требованию штаба армии Юго-Востока г. Северодонецк" на основании приказа "народного губернатора Болотова В.Д.", сегодня были отключены следующие телеканалы: "Интер", "Украина", "1+1", "ICTV", "СТБ", "Новый канал", "5 канал", "112 Украина", "TVi", - говорится в сообщении. Провайдер отмечал, что осознает, что это требование напрямую нарушает действующие законы Украины, но вынужден его выполнять, так как существует реальная угроза прекращения трансляции всех телеканалов.

Кроме того, в Северодонецке продолжались угрозы в адрес администраторов и журналистов местных интернет-сайтов Северодонецк-Онлайн, Мой город, Северодонецкие страсти, Сегодня в Северодонецке. В связи с чем, работа журналистов была усложнена, тем не менее продолжена. Но те жители, которые не имели доступ к интернет-ресурсам, находились в полном информационном вакууме и получали информацию лишь в виде пропаганды российских СМИ.

 

Антон Акишин

 #

Бедняга! Как ты пережил это

Бедняга! Как ты пережил это страшное время без укроTV? Не ты случайно бегал за троллейбусами,тыкал дули пассажирам и кричал:"Верните укросми!". Теперь-то ты успокоился?

 
 #

Теперь надо выявить тех

Теперь надо выявить тех отморозков из Севера, которые бегали на кабельное и требовали отключения украинских каналов.

 
 #

Чего вы так репетуете?

Чего вы так репетуете? Практически все украинское вещание восстановлено, а рашшн тв уже в мусорке.

 
 #

А я купил себе спутник и

А я купил себе спутник и смотрел то что хотел все это время

 
 #

Телевизор включи, а потом

Телевизор включи, а потом тяфкай!!!

 
 #

Что ты говоришь, зомбо-тв

Что ты говоришь, зомбо-тв России отключены. Украинские каналы вернулись как и были .

 
 #

НЕТ! Украинские каналы не

НЕТ! Украинские каналы не включили, а российские не отключили. Вранье. Кто им сегодня мешал это сделать? Опять скажут террористы? Но ведь их уже нет в городе.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии