Боевиками похищен общественный деятель Юрий Ященко

Юрий Ященко, бизнес-клуб "Европейский выбор"Сегодня 21.07.2014 года в 14:50, террористами захватившими г.Северодонецк был похищен Президент ЛООО бизнес-клуб «Европейский выбор» Ященко Юрий Михайлович из своего офиса по адресу Маяковского д. 5Б.

Захват производили восемь вооруженных человек, приехавших на двух автомобилях. Один из людей был внешне очень похож на "коменданта" г.Северодонецка, назначеного Армией Юго-востока.

После непродолжительной беседы Ященко Юрий Михайлович был увезен захватчиками в неизвестном направлении. Так же был похищен и его личный автомобиль.

Террористы, на протяжении дня производили обыски и изъятие имущества в помещениях, принадлежащих организациям возглавляемых   Ященко Юрием Михайловичем.

Имя Ященко Юрия Михайловича известно любому человеку, занимающемуся бизнесом в Северодонецке, а возглавляемая им организация известна своими проектами далеко за пределами территории Украины.

В последнее время, руководимая им общественная организация, ЛООО бизнес-клуб «Европейский выбор», занималась вывозом северодонецких детей на оздровление, а также доставкой людей из зоны АТО в лагеря для беженцев в район Сватово.

Место нахождение самого Ященко Юрия Михайловича в данный момент не известно. Его телефон не отвечает.

 

Сергей Максимов

 #

А в милицию заявляли? Ведь,

А в милицию заявляли?
Ведь, как написано в статье, "на протяжении дня в помещениях".
Или милиция в отпуске без оплаты?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии