Жители Северодонецка обратились в "ополченцам" в городе

Жители Северодонецка обратились к так называемым "ополченцам". Публикуем текст обращения полностью.

Обращение мирных граждан г.Северодонецка Луганской обл., Великой страны Украина к так называемой «самообороне» нашего города.

Люди,стоящие на блокпостах вокруг нашего города,мы обращаемся к вам!Мы не знаем,кто вы и граждане какой страны,нам всё равно!Убедительно требуем
уйти с миром.

Мы не хотим войны.Нас не надо защищать,защитите нас от вас.

Если не будет вас,не будет войны!Воевать будет не с кем.

Ничего хорошего вы нам не принесли! Мы видим только разрушения и террор!

Большинство людей оставили всё и уехали и продолжают уезжать,вывозить детей и стариков. А ведь в городе много инвалидов и лежачих нетранспортабельных больных.

Народ в ужасе! Не превращайте наш город в Славянск!

У нас очень опасный химкомбинат,при малейшем повреждении которого может произойти необратимая катастрофа!

Мы вас не выбирали и не приглашали!Вы не дали нам даже возможности проголосовать!

Это по-вашему демократия?

Мы не хотим больше прятаться по домам!Хотим без страха перед вооружёнными людьми въезжать и выезжать из родного города,ездить на приоду,на дачи,радоваться лету,ходить по улицам в любое время.

Мы устали постоянно переживать за своих детей и близких,устали вздрагивать от постоянных известий о воровстве,захвате частной собственности,автомобилей,об уничтожении зданий,мостов и инфраструктуры нашего родного края,которые восстанавливать придётся за счёт нашего бюджета!

Если среди вас есть местные жители,мы призываем,сдайте или уничтожьте своё оружие,возвращайтесь к своим семьям,вы их так же ,как и нас подвергаете опасности.

Если среди вас есть чужинцы,уходите с Богом,мы вам будем очень благодарны.

Если не будет вас,начнёт работу наш химкомбинат и масса мелких предприятий,которые закрылись,боясь быть ограбленными.У людей появится работа!

Если вам не нужна работа и вам нравится сидеть в кустах и играть в войнушку,за гроши продавать свою жизнь и забирать чужие,едьте в горячие точки Дагестана или Чечни,там больше платят,а у нас не военная база.

Мы низко кланяемся тем МАТЕРЯМ,которые отпустили своих детей защищать нас от вас!

Верните нам наши флаги,наши телепрограммы,наше небо и наш покой,иначе вы будете прокляты навечно!

Не порочьте нас перед всей Украиной и всем миром,не предавайте Родину и её народ!

Не стреляйте в украинцев!

 

Мирные жители оккупированной вами территории г.Северодонецка

 #

Да мы уже хлебнули "радости"

Да мы уже хлебнули "радости" от таких освободителей, как вы, долбаные ополченцы. Шоб вы все сдохли на своих блокпостах!

 
 #

Самое лучшее обращение к

Самое лучшее обращение к здравому смыслу воюющих людей, если конечно они еще могут здраво рассуждать. Оглянитесь вокруг, позвоните знакомым в другие области и спросите: хотят ли они защищаться от Украины или у них и так все хорошо, кому запрещают говорить на русском- послушайте что вам ответят и подумайте- за что воюете...

 
 #

ответ последнему гостю может

ответ последнему гостю
может пора уже прозреть от киселев тв и начать думать
ну если конечно есть чем, но а если в мозгах вата,
то это уже диагноз причем без надежды на выздоровления

 
 #

Какая чушь. Что у вас в

Какая чушь. Что у вас в мозгах? Забиты бандеровской пропагандой. Люди защищают свою землю, своих жен и детей. Вы еще хлебнете "радости" с евросоюзом.

 
 #

Вот именно, что хохлы,

Вот именно, что хохлы, потому, что украинцы свою страну не продают. А продают только хохлы, люди без чести, Родины, ума и бога в голове. И в ополчение идут именно такие хохлы, у которых 2 извилины в голове.

 
 #

Хоть и не являюсь жителем

Хоть и не являюсь жителем этого города, но судя по характеру публикации, даже по шапке "к так называемым "ополченцам"" данная публикация - мнение одной из сторон конфликта, а вовсе не мнение горожан.

 
 #

А ты думаешь, что

А ты думаешь, что привольнянскую шахту стали обстреливать ради удовольствия, да еще во время перемирия? Банда Мозгового с Привольного обстреляля позиции Нацгвардии, а она в ответ выпустила минометную очередь Это и доказывает, что не боевики Мозгового или другого Безмозглого нас не защищают, а подвергают риску быть убитым. Если из окна твоей или соседской квартиры будут по мне стрелять, то куда буду стрелять Я? Конечно в окна твоей квартиры. Вывод напрашивается сам: Гнать нужно из города таких "защитников". Там , где их нет все спокойно.

 
 #

Я думаю что под этим

Я думаю что под этим обращением подпишется 2/3 северодончан, а вот за вашу лугандонию и собаки с кошками и канарейками не подпишутся, потому что у животных мозгов побольше и есть чувство самосохранения в отличии от стоящих на блокпостах и поддерживающих весь этот бардак...

 
 #

Ты, нехороший человек, хохлы

Ты, нехороший человек, хохлы при минометном обстреле ш. Приволье на шахтной подстанции убили женщину и ранили другую. Даст Бог когда-то тебя увижу лично с сломаю шею.

 
 #

Полностью поддерживаю каждое

Полностью поддерживаю каждое написанное слово. Где нет "ополченцев" - там мир и спокойствие.

 
 #

Правильно написано. Кто-то

Правильно написано. Кто-то сомневается, что под этим подпишется большинство? Думаете кому-то нравится ситуация в какую вы, сепаратисты, поставили наш город и страну? Если бы вас не было , мы бы жили , как раньше, тихо и спокойно. Работал бы Азот и другие предприятия, люди бы отдыхали на природе, дети бы радовались лету, а не боялись вместе с родителями. К этому письму присоединяться тысячи северодончан, которые уже поняли, куда вы нас завели. Оставьте город пока не поздно, сложите оружие, уходите, дайте нам жить!

 
 #

Ну наконец-то, хоть кто-то

Ну наконец-то, хоть кто-то понял! Надеюсь очень скоро поймут все остальные.

 
 #

Ополченцам: зашли в гости,

Ополченцам:
зашли в гости, теперь пора паковать сумки домой, пока можете выехать...

 
 #

Безусловно трогательно и

Безусловно трогательно и пафосно написано, только для пущей правтободобности не мешало бы указать хотя бы количество жителей подписавших это письмо например 3 человека или 5 человек, 2 собаки, одна кошка и 26 рыбок

 
 #

Spasibo za vashu grazdanskuiu

Spasibo za vashu grazdanskuiu pozitsiu. NY s vami!

 
 #

+1

+1

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии