Северодонецкий теннис

26-31 мая в Бельгии состоялся международный турнир 1 категории по версии ITF по теннису. В нем принимали участие сильнейшие спортсмены мира. Среди них была и воспитанница Северодонецкой КДЮСШ-1 Гуля Назарова (тренер Артем Чеботарев). Юная северодончанка выиграла две игры и вошла в основную сетку за выход в восьмерку, но проиграла спортсменке из Белоруссии.

Об этом сообщает отдел по делам семьи, молодежи и спорта Северодонецкого горсовета.

Заключительным аккордом нынешней весны стал чемпионат Украины по теннису среди юношей, состоявшийся в последних числах мая в Одессе. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Украины. Воспитанник Северодонецкой школы тенниса Илья Ревенко, которого тренирует Надежда Тетерятник, в одиночном разряде занял второе, а в парном – первое место.