В Стаханове открыли охоту на «врагов народа»

В Стаханове так называемые «ополченцы» составили списки врагов народа, к которым призвали применять методы физической расправы. Горожан призвали «сливать» в штаб народного ополчения контактные данные и адреса журналистов, проукраински настроенных горожан, которых автоматически зачисляют в пособники «Правого сектора» и просто тех, кто вызвал подозрение у «ополочения».

По словам очевидцев, призывы физически расправы звучат на пророссийских митингах. Среди популярных лозунгов — «У нас на всех подвалы найдутся», «Все отнять -  и поделить!».

Также «под прицел» взяты местные предприниматели: после 21-00 не работают развлекательные заведения из-за городского траура по погибшим сепаратистам, в случае работы заведений хозяевам грозят погромом, у крупного местного предпринимателя Владимира Жданова на нужды ЛНР забрали джип, среди претендентов на «врагов народа» и местные крупные предприниматели — экс-мэр Сергей Жевлаков, который немало средств вложил в благоустройство парка отдыха «Горняк» и депутат Стахановского горсовет от партии «зеленых», владелец ночного клуба «Стартер» Павел Карацуба. 

На фоне данных событий горожане, занесенные в списки «врагов», спешно покидают город.

 #

Пусть потом эти люди не

Пусть потом эти люди не удивляются, когда их в одних трусах подвезут к росийской границе и пнут в жопу.

 
 #

Я догадываюсь, о чем думали

Я догадываюсь, о чем думали люди идя на "реХверендум"... Мол крымский сценарий. Сегодня республика, Завтра Россия.... И все... манна небесная. Деньги потекли рекой... Там же пенсия больше (минимальная пенсия в РФ в соседних регионах 5700 - 6000 р.), зарплата больше (на 2014 г. минимальная ЗП в РФ законодательно закреплена на уровне примерно 5700 р.) .... А не тут то было. Там своих бездельников хватает...Плюс амнистированные урки и бандюки пойдут в ополчение - поесть дают, ствол тоже дадут - воюй до усерачки...Уррра.... Хотели независимость республики - получаем... Почему то у нас всегда так - сначала делаем, а потом думаем.

 
 #

И эти люди еще пугают

И эти люди еще пугают "правосеками" и "фашистами". Велком ту опять 1917 год.

 
 #

У Вас перечень не полный,

У Вас перечень не полный, после безработицы - расстрелы, лагеря, развитой социализм.

 
 #

Вот и приплыли в Лугандонию с

Вот и приплыли в Лугандонию с грабежами, убийствами, безработицей. Вы этого хотели, прголосовав на "референдуме"?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии