Остановка всего крупнотоннажного производства на "Азоте"

В связи с неспокойной обстановкой, которая сложилась сейчас в Луганской области и, в частности, в Северодонецке, для безопасности сотрудников ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» и всех жителей региона, принято решение временно приостановить все крупнотоннажное производство ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ».

Приостановлен выпуск аммиака и его производных (карбамида, селитры, углеаммонийных солей) и другой продукции. В данный момент полностью освобождается аммиакохранилище.

В это тревожное время приостановка производства на Северодонецком «Азоте» исключит все риски для сотрудников предприятия и жителей региона.

Весь персонал ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» будет работать в штатном режиме. Будут проводиться диагностика и ремонт коммуникаций, ремонт динамического и статического оборудования, плановые ремонты, покраска оборудования, ремонты дорог, зданий и сооружений.

Учебный центр Северодонецкого «Азота» OSTCHEM в это время максимально охватит персонал предприятия занятиями на курсах повышения квалификации и обучением смежным профессиям.

На время вынужденного простоя заработная плата всех сотрудников сохраняется в полном объеме, никто не будет отправлен в отпуск за свой счет, рабочая неделя останется без изменений.

 #

Через месяц, когда бандиты с

Через месяц, когда бандиты с колорадскими ленточками будут грабить магазины и склады, а город останется без воды и света, вам уже никто не будет платить зарплату. Будете пилить свой Азот на лом - тем и выживать, громко восхваляя "донецкую республику" и путина с россией. Всьо будит Дамбасс!

 
 #

Люди вы что совсем лишены

Люди вы что совсем лишены логики? Выплатят зарплаты? Да за месяц, за два, а дальше? А дальше будете на самозванцев пахать как пахали наши бабушки и матери на нацистов. И пусть это будет луганская республика или донецкая, бандитизм он есть бандитизм. Рашисты и гопники цвета не имеют, розовые они или белые или оранжевые. Предатель и наемник - это бандит и точка.

 
 #

На заборе тоже много

На заборе тоже много понаписано. Да, на сегодня не отправляли и выплачивали, но простите - 7-го был пуск цехов, а 8-го приказ на остановку. Поручитесь что будет 10-го???

 
 #

Люди, вам опять нагло врут, а

Люди, вам опять нагло врут, а вы хаваете!
Останавливают не из-за "неспокойной обстановки", а как раньше и собирались из-за нерентабельности (высокой цены на газ).
Сидите дома и продолжайте дальше винить "сепаратистов", безмозглые. И верить хунте, Фирташу и прочим упырям.

 
 #

Здравствуйте 90-е! Щас еще

Здравствуйте 90-е! Щас еще бандиты замутят рэспублику Луганду и будет полная жопа огурцов. Можно собрать чемоданы.

 
 #

Газ дорогой ждут

Газ дорогой ждут референдума!!)))Чтобы дешевеньким затарится!!!!Да и вообще новости это бред сегодня одно пишут завтра другое особенно украинские каналы!!!

 
 #

Ну ладно Вам!Кого лишили

Ну ладно Вам!Кого лишили то?Написано - зарплату выплатят ,в отпуск не отправляют.Лишь бы языком помолоть

 
 #

Поддерживаю !!!

Поддерживаю !!!

 
 #

Очень разумное решение

Очень разумное решение опорожнить аммиакохранилище

 
 #

Спасибо сепаратистам. Лишили

Спасибо сепаратистам. Лишили людей работы.

 
 #

Спасибо Корчагину,

Спасибо Корчагину, Гавриленко, Васильченко и Кунченко- нужно было их сразу посадить за сепаратизм.

 
 #

Разумное решение.

Разумное решение.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии