Нардепу Алексею Кунченко разрешили посещать Крым, в отличие от других чиновников, попавших в список персон нон-грата

Народный депутат  Алексей Кунченко был исключен из списка лиц, пребывание которых на территории Крыма является нежелательным.

Как сообщает пресс-служба так называемого Государственного совета Республики Крым, Алексей Кунченко добился исключения своего имени з списка персон нон грата благодаря официальному обращению в Государственный совет Республики Крым, в котором он информирует об отзыве своего голоса за проект Закона Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины".

В обращении А.П. Кунченко выразил готовность содействовать налаживанию диалога межу Государственным Советом Республики Крым и Верховной Радой Украины и выразил надежду на то, что список персон нон грата в Крыму будет пересмотрен и его фамилию из данного списка уберут.

Рассмотрев данное обращение Постоянная комиссия Государственного Совета Республики Крым по нормотворческой деятельности, организации работы ГС и связям с общественностью приняла решение исключить народного депутата Украины А.П. Кунченко из списка лиц, пребывание которых на территории Республики Крым является нежелательным.

На сегодня въезд в Крым закрыт уже для 342 украинских чиновников.

Источник: Оbzor.lg.ua

 #

о чем это Вы А.Кунченко?О

о чем это Вы А.Кунченко?О дружественных отношениях с уголовниками?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии