В Северодонецке «объявили охоту» на депутата от «Батькивщины» С.Самарского и его семью

Северодонецкие сепаратисты решили через социальные сети «объявить охоту» на депутата от «Батькивщины» Сергея Самарского и его детей, являющегося врагом номер 1 для северодончан. Об этом сказал на митинге депутат от КПУ, голова Северодонецких коммунистов П.Корчагин. Кроме того, «охота» объявлена так же и на многих людей, имеющих отношение к проведениям митингов и различных мероприятий в поддержку единства Украины.

Они пытаются вносить панику в ряды проукраински настроенных активных жителей Северодонецка.

Однако, действие рождает противодействие. Создано сообщество в социальных сетях «Киберпартизан Северодонецк», которое выкладывает в сети уже вычисленных «охотников» на проукраински настроенных граждан.

В дальнейшем будут выкладываться данные на руководителей и участников в пророссийском движении в социальных  сетях, очевидно для того, чтобы с ними пообщался народ и правоохранительные органы.

 

Источник: Северодонецкие страсти

 #

Опасения Самарского

Опасения Самарского обоснованы. Ведь в Горловке сепаратистами был похищен и убит проукраинский депутат горсовета Владимир Рыбак. А теперь колорадский фашизм пришел и в наш регион. Посмотрите что эти нелюди устроили в Рубежном!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии