«Северодончанка» победила в финале суперлиги чемпионата Украины по волейболу

«Северодончанка» снова доказала свое первенство. На этот раз это произошло на финале суперлиги чемпионата Украины по волейболу, который состоялся в Северодонецком Ледовом Дворце и собрал толпу поклонников. Соперниками девушек стали команды из Одессы, Запорожья и Тернополя.

Уже во время разминки трибуны Ледового Дворца были заполнены людьми. В первый день чемпионата северодонецкие волейболистки боролись с командой «Орбита» (Запорожье).

С первых минут матча «Орбита» начала агрессивно вести игру, но уже через несколько минут «Северодончанка» забила свой ​​первый гол. Игра была напряженной, но закончилась уверенной победой Северодонецка — 3:0.

С таким же результатом закончились и матчи с другими соперниками. Сейчас спортсменки отдыхают, но уже 9 апреля они отправятся в город Южный, где проведут следующий бой с одесской командой.