Академия искусств приглашает абитуриентов к знакомству

Выбор вуза и профессии является важным и ответственным шагом в жизни каждого выпускника, поэтому большинство учебных заведений весной перед вступительной кампанией подробно знакомит потенциальных абитуриентов со своим вузом.

23 марта Луганская государственная академия культуры и искусств раскроет свои двери для всех абитуриентов. День открытых дверей начнется в 10.00 в главном корпусе Академии (Красная площадь, 7). Об этом сообщает пресс-центр ЛГАКИ.

На сцене концертного зала студенты Академии выступят с творческими номерами, которые позволят прочувствовать атмосферу учебного заведения, оценить профессиональный уровень подготовки, мастерство творческих коллективов и имиджевых проектов. Также гости смогут посетить фотовыставку, посвященную прекрасной весенней поре фотохудожника, преподавателя колледжа Академии Людмилы Суворовой. И в завершении встречи каждый абитуриент сможет познакомиться с факультетами и кафедрами Академии на групповых консультациях, посетить занятия подготовительного отделения, узнать подробную информацию об интересующих специальностях и особенностях поступления.

С каждым годом в Академии появляются новые специальности сферы культуры и искусств, открываются кафедры, расширяются круги знакомств и творческих содружеств. Ее выпускники получают путевку в творческую жизнь – становятся звездами эстрады и телевидения, цирковой и театральной деятельности, мастерами художественного пера и «графической мыши», одним словом – профессионалами своего дела.

Можно долго перечислять преимущества обучения в ЛГАКИ, но, как гласит народная мудрость, «Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Приходите на день открытых дверей, погрузитесь в атмосферу творчества и при выборе вуза у Вас не останется сомнений. Найди себя у нас!

Последние комментарии