В Стаханове прошел Турнир поколений

В спортивном зале стадиона «Победа» прошел уже традиционный, шестой по счету, Турнир поколений, в котором приняли участие воспитанники спортивных школ города Стаханова всех возрастов.

Об этом сообщает Управление молодежи и спорта ЛОГА.На торжественной части мероприятия состоялось чествование ветеранов футбола, которые в свое время поднимали имидж и престиж кадиевского и стахановского футбола на всесоюзном и всеукраинском уровнях и 2013 год стал юбилейным годом их достижений на футбольных полях.

Помимо этого, председатель Луганской областной федерации футбола Виктор Безрук и начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Стахановского городского совета Наталья Красникова наградили игроков и тренерский штаб ФК «Стаханов» грамотами и серебряными медалями за занятое 2 место в чемпионате области среди команд второй лиги.

Зрелищным и увлекательным поединком стал последовавший за торжественной частью МАТЧ ПОКОЛЕНИЙ, в котором встретились сборные младшей (до 28 лет) и старшей (28 лет и старше) возрастных групп. Поединок получился зрелищным, а интрига в этой встрече сохранялась до последних минут. Обе команды практически ни в чем не уступали друг другу, поэтому неудивительно, что счет оставался ничейным до самого конца поединка. И лишь за считанные секунды до окончания матча сборной младшей возрастной группы удалось склонить чашу весов в свою пользу – 5:4.

Последние комментарии