От северодонецкой организации общества Красного Креста

Дорогие жители города,    руководители государственных  и частных предприятий, акционерных обществ  и компаний, банковских  и коммерческих структур,   коллективы,  медицинских, дошкольных и школьных учреждений, от всех подопечных Общества Красного Креста  выражаем Вам огромную благодарность  за   принятие  участия  в  благотворительных  акциях  мероприятиях,  по предоставлению помощи социально незащищенной категории наших горожан! 

Это  наши  дети, лишенные  родительского  внимания,  дети   с ограниченными возможностями, люди,   прикованные  к инвалидной коляске,  ветераны ВОВ, одинокие, больные пенсионеры  преклонного возраста,  многодетные  семьи. Хотим  обратить особое внимание и выразить благодарность всем, кто   не считаясь с возрастом, положением, приобретая марки и благотворительные билеты,   вступают в ряды самой  распостраненной и массовой  Всемирной гуманной  организации  Общества Красного Креста,  кто  помагает  не только нашим  Северодончанам  пережить трудные моменты жизни, но и  семьям,   потерявшим   крышу  над головой,  пострадавшим    от  природной стихии,  населению оказавшемуся в  очаге  военных конфликтов,   детям, умирающим  от малярии   где-то в далекой стране. 

Помогая этим людям,  вы облегчите их страдания.

Благодарим за добровольные пожертвования  в копилки с символикой Красного Креста.  Адресная  помощь  позволила многим детям сделать операции, получить консультации в медицинских центрах других городов и восстановить здоровье.

Спасибо Вам  за ту  частичку тепла, которая  даёт  надежду жить!   

Принять участие в работе городской организации Общества Красного Креста -  это вложить наименьшее, а получить весомое.  Оказывая помощь тем, кого настигла беда,  Вы обезопасили себя от нее завтра, потому, что  неравнодушие, отзывчивость, милосердие и доброта  - это гарантия нас самих и наших близких  на многие годы! Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество продолжится в совместной работе по оказанию помощи малообеспеченным категориям Северодончан. Эта проблема заявляет о себе гораздо чаще, чем нам  хотелось. Поэтому мы верим, что  вместе мы преодолеем трудности, сделаем все возможное, чтобы каждый нуждающийся в помощи и поддержке мог ее получить.       В любой момент Вашей жизни, в любых обстоятельствах  вы получаете  столько же, сколько отдаете, и неважно, осознаете вы эту взаимосвязь или нет.     И если Ваше сердце открыто для добра – творите добро!   

Поздравляем Вас  с Новым годом, с  Рождеством Христовым!  Желаем  здоровья,  успеха, удачи! Пусть Ваш каждодневный труд, безграничная  доброта и отзывчивость, умение любить, сопереживать сослужат уважение и любовь  к Вам Северодончан!  И пусть Ваши дела  будут  для Вас источником сил и вдохновения!

С уважением,  председатель  городской организации  Общества Красного Креста  Людмила Щербак,  медицинская патронажная служба

 #

Адрес: Сметанина, 5.

Адрес: Сметанина, 5. Отделение профилактики.

 
 #

А не подскажете, где сейчас

А не подскажете, где сейчас находится Общество Красного Креста в Северодонецке?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии