На площадках и аренах

На открытом юношеском турнире по футболу в Луганске среди восьми команд воспитанники Северодонецкой ДЮСШ-2 заняли 4-е место. Тренирует мальчишек Андрей Сазонов.
В Луганске состоялся Кубок области по пауэрлифтингу. В нем приняли участие 80 спортсменов из пяти городов. В командном зачете воспитанники ДЮСШ-2 (тренер Николай Водеников) заняли 2-е место.

В чемпионате области по волейболу среди девушек в Первомайске соревновались 8 команд из Стаханова, Первомайска, Северодонецка, Алчевска, Луганска, Белокуракино, Лутугино, Беловодска. По итогам турнира 1-е место завоевали воспитанницы Северодонецкой ДЮСШ-3 под руководством тренера Юрия Колобова.
В Рубежном проходил открытый турнир по борьбе дзю-до среди юношей. В активе борцов нашей КДЮСШ-1 (тренер Владислав Лучко) в личном зачете несколько призовых мест. В своих весовых категориях победили Глеб Лучко («24 кг»), Александр Скуридин («30 кг»), Андрей Бородавка («34 кг»). Второе место у Сергея Павлова («30 кг»), а третьими стали Артем Бурков («34 кг») и Слободан Глишич («38 кг»).
В Керчи состоялся Всеукраинский турнир по боксу среди 120 школьников. Победу в нем одержал воспитанник Северодонецкой КДЮСШ-1 Данил Стебницкий (тренер Дмитрий Козлов), который превзошел всех в весовой категории «56 кг».