Спортивная мозаика

В Кременной состоялся чемпионат области по легкой атлетике среди 120 юношей из десяти городов. По его итогам воспитанники Северодонецкой ДЮСШ-2 (тренер Станислав Кулеш) заняли 2-е место в командном зачете.

В открытом первенстве Рубежного по боксу среди юношей соревновались 110 спортсменов из Харьковской области, Лисичанска, Алчевска, Рубежного, Кременной, Северодонецка. На этом турнире воспитанники нашей КДЮСШ-1 (тренер Дмитрий Козлов) в личных зачетах завоевали три первых, восемь вторых, пять третьих мест.
На Всеукраинском турнире по самбо в Харькове борец северодонецкой КДЮСШ-1 (тренер Владислав Лучко) Вадим Котов стал вторым в весовой категории «48 кг», а Владислав Шокин оказался на третьем месте в вес. кат. «51 кг».
В Северодонецке прошел чемпионат Луганской области по настольному теннису среди юношей, в котором приняли участие 140 спортсменов из восьми городов. Воспитанники КДЮСШ-1 (тренер Александр Минин) заняли четыре первых, четыре вторых и пять третьих мест.