Поощрили добросовестных плательщиков

«Просто оплати, чтобы выиграть» – уже третий год подряд под этим девизом государственное предприятие «Северодонецкая ТЭЦ» проводит акцию «С заботой, теплом и благодарностью». 11 октября в здании отдела сбыта тепловой энергии ТЭЦ подвели итоги мероприятия и вручили финалистам призы.

Традиционно поощрить добросовестных плательщиков на ТЭЦ решили накануне начала отопительного  сезона. Участником акции автоматически стали все абоненты, которые по состоянию на 1 октября 2013 года не имели долгов за отопление. Еще одним условием было обязательное заключение договора с предприятием о предоставлении услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения. Всего в акции приняли участие 9304 абонента, из которых компьютерная программа методом случайных чисел отобрала 12 финалистов. 11 октября они собрались в здании абонентского отдела ТЭЦ, где в празднично украшенном зале своих новых владельцев уже ждали подарки.
«Об акции я узнала из газеты, но даже и подумать не могла, что выиграю что-то. Мне позвонили и сказали, что я в числе победителей», – вспоминает одна из дюжины участников завершающего этапа мероприятия Любовь Данько.
Финалистов поздравил директор предприятия Александр Лебеденко. Он поблагодарил всех присутствующих за ответственность и понимание, подчеркнул, что на ТЭЦ всегда идут навстречу абонентам в предоставлении качественных услуг. И вот настал самый волнующий момент – финалисты выбирали конверты, в которых скрывались названия подарков. Мобильные телефоны получили Леонид Кот и Елена Талдонова,  обладателями фенов стали Дмитрий Стрелец и Анастасия Хивчук, утюги вручили Вере Ионовой и Татьяне Колгузенко, два электрочайника отправились к Елене Заярной и Раисе Хохловой, новенькие пылесосы порадовали Раису Трунову и Людмилу Головченко. С нетерпением участники акции ждали вручения двух телевизоров – их выиграли Владимир Ордынец и Любовь Данько.
«Так радостно на душе, так неожиданно получить такой большой подарок. Удивительно, но, когда я шла сюда, дочь моя сказала – ты выиграешь телевизор. Теперь всем буду рассказывать, что такие акции проводятся по-настоящему и абсолютно реально, – не скрывая эмоций, поделилась чувствами Любовь Филипповна. – А вообще, я как только получаю пенсию, сразу же иду платить, в должниках никогда не была и не собираюсь. Это вовсе не из-за возможных подарков, для меня такое отношение обязательно».
Еще несколько минут заняли хлопоты по упаковке подарков, а затем финалисты отправились домой, обрадовать родных и близких победой и опробовать призы в действии. На прощание Александр Лебеденко  еще раз выразил им слова благодарности за поддержку, а также пообещал в дальнейшем поощрять и отмечать ответственных абонентов.

Последние комментарии