Судья Рубежного отказалась вести резонансное дело

Судья, которая рассматривала дело о незаконном увольнении бывшего мэра Рубежного, отказалась вести дело. Об этом корреспонденту EastKorr сообщил Константин Козюберда.

По его словам, 17 июля состоялось предварительно слушание, на которое ответчик не явился. Как сообщила судья Ольга Мирошникова, что он был оповещён, поэтому заседание открыла. 

«Я подал судье отвод, чтобы отстранить её от дела, однако она мне отказала», – рассказал Константин Козюберда. 

Также он отметил, что уйдя в зал заседания Ольга Мирошникова объявила уже о самоотводе, аргументировав такое решение тем, что не может вести резонансное дело и не может быть объективной в принятии решения, потому что как житель г. Рубежное принимала участие в выборах. 

Тем не менее бывший городской голова будет продолжать доказывать о неправомерности отстранения его от ведения пленарного заседания и о нарушение процедуры принятия решения о его увольнении. 

 #

А зачем система" с большой

А зачем система" с большой буквы-то?

 
 #

Подобные судебные решенияв

Подобные судебные решенияв нашей бандитской Системе сами судьи не принимают - не по чину им обжаловать волю "больших людей", в порошок ведь сотрут. А готовое решение сверху видимо не поступило. Вот и сбежала.
Ну и зачем нам такая уродливая Система?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии