Оперативники изъяли у торговца амфетамином почти 24 тыс. грн.

В Рубежном (Луганская область) сотрудники милиции разоблачили местного жителя, который торговал наркотиками.

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Как выяснилось, ранее нарушитель отбывал наказание за причастность к незаконному обороту наркотиков, грабежи и изнасилование.

В ходе обыска по месту жительства наркоторговца оперативники выявили 6 полиэтиленовых пакетов, в одних из которых содержалось порошкообразное вещество белого цвета, а в других – светло-розового.

Кроме этого, правоохранители нашли у него 24 маленьких пакетика с аналогичными порошками - судя по всему, уже расфасованный и приготовленный на продажу товар.

В кухонном столе был найден тайник с деньгами, в котором хранилось 1000 долларов США, 10 евро и около 15 тысяч гривен.

Что касается обнаруженных денежных средств, нарушитель признался, что они были им выручены от продажи наркотических средств. А в найденных пакетиках, по его словам, хранится – амфетамин (особо опасное психотропное вещество), вес которого составлял70 граммов.

Кроме этого, в кладовке сотрудники милиции обнаружили несколько пакетиков и коробочек с порошкообразным веществом, правда, на сей раз было видно невооруженным глазом, что оно растительного происхождения. Молодой человек не стал скрывать и сознался, что это канабис, которым он тоже приторговывал. Всего у него было изъято300 граммов«травки».

В отношении молодого человека начато уголовное производство.

Последние комментарии