Молодые парни до смерти избили подростка в Лисичанске

Правоохранители Лисичанска задержали группу молодых людей, которые избили 17-летнего парня. От полученных травм парень скончался в больнице.

Об этом сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

"Накануне компания молодых людей до 20-ти лет распивала спиртные напитки. Среди них было также двое несовершеннолетних. Во время общения между молодыми людьми возникла ссора. Молодые люди зашли на территорию одного из учебных заведений, расположенного рядом с домом, и стали избивать 17-летнего парня. Это все длилось до тех пор, пока они не увидели, что тот уже потерял сознание и просто стал задыхаться", - сообщили в отделе связей с общественностью.

Парню вызвали "скорую". В больнице ему был поставлен предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, перелом теменной кости, ушиб головного мозга тяжелой степени, шейного отделения позвоночника, мозговая кома 3 степени, подкожные гематомы лица, конечностей, травматический шок 3 степени. Спасти жизнь юноше не удалось, спустя несколько дней он умер.

В настоящее время задержанным, совершившим данное правонарушение, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК. Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

 #

Он не следил за базаром?

Он не следил за базаром? Обычно за это в нашем Бантустане и убивают друг друга

 
 #

Очень жалко что отменили

Очень жалко что отменили расстрел,из таких людей ничего хорошего не вырастет....
Было бы замечательно что бы сели,сели и подольше...быдло которое жестоко,безжалостно,пьянствует с молоду,и уверен ведет асоциальный образ жизни

 
 #

А почему не назвали статью

А почему не назвали статью "Малолетние уроды до смерти избили подростка в Лисичанске"?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии