Успехи северодонецких пловцов

В прошедшие выходные в Алчевске состоялся представительный турнир по плаванию юношей и девушек в возрасте 12-13 лет. В нем приняли участие свыше 230 юных спортсменов из различных городов Луганской и Донецкой областей. Северодонецк представляли юные пловцы ДЮСШ-1 городского отдела образования.

Наша учащаяся Арина Решетилова отлично выступила на дистанциях 100 м комплексным плаванием и 100 м брассом. Она уверенно победила всех своих соперниц. Даша Анферова была первой на 100-метровке вольным стилем и второй в комплексном плавании на этой же дистанции. А совсем юный Максим Бондаренко к радости своих тренеров уверенно выиграл дистанцию 50 м брассом. Ведь мальчишке всего 10 лет! 11-летняя Вика Шерстюк стала призером на дистанции 100 м баттерфляем (у нее 2-е место) и на спине (3-е место).
Выступления наших пловцов радуют и вселяют веру. Мы надеемся на повышение их дальнейшего мастерства, чему способствует кропотливая и целенаправленная работа тренеров – Татьяны Рудой и Анны Гава.