На площадках и аренах

В Кубке области по легкой атлетике отличились два воспитанника Северодонецкой ДЮСШ-2. Ирина Николаева заняла первое место в прыжке в длину, а в тройном прыжке установила рекорд области. Александр Ковтун занял третье место в прыжках в длину. Ребят тренирует Николай Трембач.
ххх
В Луганске
проходил чемпионат области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов. В командном зачете воспитанники Северодонецкой ДЮСШ-2 заняли второе место. В личном зачете первое место у Игоря Ушакова (весовая категория 83 кг) с результатом 635 кг, Александра Логачева (вес. кат. 93 кг) с результатом 680 кг,  Валерия Гончаренко (вес. кат. 105 кг) с результатом 810 кг. Третье  место занял Алексей Фомичев (вес. кат. 105 кг) с результатом 550 кг (тренер Николай Водеников).
ххх
В аматорском парном турнире по теннис
у, который состоялся в Северодонецке, приняли участие 25 спортсменов из Северодонецка, Лисичанска, Рубежного, Краснодона и Стаханова. По итогам соревнований первое место заняли Артем Чеботарев\Владимир Иванов, второе – Олег Долгошеев\Вячеслав Кулик, третье – Алексей Колесов\Александр Иванов.
ххх
По праву гордится своим воспитанником
тренер Северодонецкой ДЮСШ-2  Николай Трембач. Во всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике (в легкоатлетическом манеже) «Рождественские старты – 2013» Тарас Неледва стал абсолютным чемпионом Украины в прыжках в длину с результатом 7 м 61 см. А  Кубке Украины по легкой атлетике он занял третье место в прыжке в длину с результатом 7 м 46 см.