Состоялся просмотр антиалкогольного фильма «Технология спаивания»

27 января 2013 г. в конференц-зале гостиничного комплекса «МИР» в рамках проекта «КиноБум» состоялся  просмотр антиалкогольного фильма «Технология спаивания» с последующей дискуссией.

Цель фильма - показать пагубное влияние алкоголя на организм человека и общество. В мероприятии приняли участие 56 человек - представители общественных организаций и активная молодежь города.

Фильм содержит интервью различных ученых и врачей, ссылки на сенсационные научные исследования, которые раскрывают подлинную суть алкогольной ситуации в стране и мире. Экономика, демография, развитие или деградация целых народов и цивилизаций, все эти процессы зависят от того владеют ли люди информацией или продолжают находиться в рабстве иллюзий.

С декабря 2012 г. ОО «Северодонецкая молодежная рада» начала реализацию проекта «КиноБум» – включающий в себя цикл фильмов интеллектуального характера, обучающей и познавательной направленности, экологической проблематики. Целевая аудитория – без ограничений. Стартовал проект «КиноБум» с показа «Лунный ребенок» – фильм, правдиво рассказывающий о проблемах инвалидов в наше время.

По окончанию просмотра фильма «Технология спаивания» член ОО «СМР»  Олег Кожакин поднял вопрос об употреблении алкоголя и его пагубном влиянии на жизнь человека в целом. Обратил внимание присутствующих на многочисленные возможности, открывающиеся перед человеком без употребления алкоголя.

Председатель правления ОО «СМР» Кирилл Дубровин подводя итог прошедшей дискуссии, обозначил, что ОО «СМР» пропагандирует здоровый образ жизни. И призывает отказаться от употребления алкоголя и других наркотических веществ. Заняться спортом, есть здоровую пищу и растить здоровое поколение.

Председатель правления ОО СГОВМОО «Молодые регионы» Сергей Горбатюк  призвал всех присутствующих принимать активное участие в общественной жизни нашего города, к поддержке здорового образа жизни. Сергей сделал объявление о том, что принимаются заявки на темы просмотров фильмов, которые должны затрагивать жизненно-важные вопросы развития личности.

Организаторы мероприятия: ОО «Северодонецкая молодежная рада» и ОО СГОВМОО «Молодые регионы» при содействии Благотворительного Фонда Алексея Кунченко «Ради Будущего» и поддержке Городского совета.

 

Фото Николая Скуридина

Полезные ссылки: http://vk.com/event48499637

 #

ОО СГОВМОО - это суть

ОО СГОВМОО - это суть

 
 #

ОО СГОВМОО-это че такое?

ОО СГОВМОО-это че такое?

 
 #

Абсолютно не пьющий человек

Абсолютно не пьющий человек либо сильно болен, либо большая сволочь (с) Выпивать больше не буду, и меньше не стану.

 
 #

После фильма по чайку - с

После фильма по чайку - с себя и своих семей мы уже начали, и результаты радуют!!!Радует также, что наконец-то и другие люди начинают открывать глаза на последствия употребления алкоголя, тем самым меняют свою жизнь к лучшему. Спасибо "СМР" за такие проекты!

 
 #

А как насчет личного примера?

А как насчет личного примера? Кино показываем, а сами что? После фильма по пивку? Не нахожу никакого смысла в этих мероприятиях. Начните с себя, своей семьи, а потом учите других!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии