Формирование нового состава Общественного совета при Северодонецком городском совете

Начато формирование нового состава Общественного совета при Северодонецком городском совете Постановлением Кабинета Министров Украины от 3 ноября 2010 года № 996 "Об обеспечении участия общественности в формировании и реализации государственной политики" утвержден порядок проведения консультаций с общественностью по вопросам формирования и реализации государственной политики, а также типовое положение об общественном совете при органах исполнительной власти. Решением Северодонецкого городского совета от 28.04.2011 г № 438 согласовано Положение об общественном совете при городском совете.

<--break->
Согласно утвержденных документов, общественность получила инструмент привлечения к формированию и реализации государственной политики. Общественные советы образуются для обеспечения участия граждан в управлении государственными делами, осуществления общественного контроля за деятельностью органов власти, налаживания эффективного взаимодействия указанных органов с общественностью, учета общественного мнения при формировании и реализации государственной политики.
 
ПредпросмотрВложениеРазмер
pamyatka.doc33 КБ
zayava.doc30 КБ
dodatok_1.doc28 КБ
dodatok_2.doc29.5 КБ
dodatok_3.doc38 КБ
dodatok_4.doc27 КБ
 #

Ну что вы, у нас же

Ну что вы, у нас же европейская ориентация. Даже в азиопской рашке существуют подобные институты на прикормке у путена))

 
 #

А давно наш гор. совет

А давно наш гор. совет озаботился соблюдением приличий?

 
 #

Присоединяюсь. Вера

Присоединяюсь. Вера Владимировна, как председатель, поясните, как "под носом" у общественного совета горсовет принял решение про строительство нового парка? Я почему то думал, что общсовет для таких вопросов и создан...

 
 #

Этот совет нужен горсовету

Этот совет нужен горсовету для "соблюдения приличий". О чем вы тут кричите, никто же Вас не слышит))

 
 #

Со-ве-ет! Апщест-вены-ый!

Со-ве-ет! Апщест-вены-ый! Ау-у! Ответь обществу, пжлста))

 
 #

Вот бы еще Общественный Совет

Вот бы еще Общественный Совет по прошедшему году отчитался, какие общественные интересы защитил, какие предложения в работу исполкома внесены, или вот: как Общественный совет повлиял на создание проекта парка в районе оз. Чистое?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии