Областной конкурс интернет-мотиваторов и баннеров, посвященных здоровому образу жизни подводит итоги

18 октября 2012 года в Луганском филиале Компьютерной Академии «Шаг» пройдет подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей областного конкурса интернет-мотиваторов и баннеров, посвященных здоровому образу жизни в рамках молодежной кампании «Я живу по-новому!».


Организаторами конкурса выступили управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований, Луганский филиал Компьютерной Академии «Шаг».
 К участию в конкурсе приглашались учащиеся, студенты, преподаватели, заинтересованные лица, творческие группы от 14 до 35 лет. Конкурс проводился в двух номинациях: «Интернет-мотиватор» и «Интернет-баннер».

 «Всего на адрес оргкомитета поступило 129 работ от 44 участников из Луганска, Свердловска, Брянки, Попасной, Ровеньков, Лисичанска, Лутугино и других городов области. Лучшие мотиваторы отобраны для размещения в официальной группе Кампании «Я живу по-новому!» «ВКонтакте» http://vk.com/ilivenewlife и для голосования на сайте 0642.ua. Победители конкурса будут награждены в сентябре», - рассказывает координатор Молодежной кампании «Я живу по-новому!» Алексей Мурашкевич.

Основной содержательный критерий конкурсных работ – мотиваторы должны иметь позитивную эмоциональную нагрузку, иметь короткое и понятное сообщение или комментирующую надпись. Задачи работ: отображать преимущества активного и здорового образа жизни, который способствует самореализации молодежи, мотивировать людей к проведению творческого, интересного, полезного досуга.

 «Я ЖИВУ ПО-НОВОМУ!» – это молодежная кампания, цель которой показать преимущества активного и здорового образа жизни.

 

 Подробнее о Кампании здесь: http://sms.lugansk.ua/node/5408/


 #

Неплохой забор, как это

Неплохой забор, как это Бережной с ним расстался?

 
 #

Победить должен наш

Победить должен наш Северодонецк, забор на шоссе строителей- думаю, лучший мотиватор активного и здорового образа жизни.

 
 #

Все хороши, а особенно

Все хороши, а особенно этот:/vk.com/ilivenewlife?z=photo-26275740_290210948%2Fwall-26275740_304

 
 #

Слоган "я живу по новому" -

Слоган "я живу по новому" - подходит больше для ИТУ, анонимных алкоголиков и наркоманов. Молодого человека невозможно мотивировать "жить по новому", если его "старый" способ жизни приемлем обществом. ИМХО, организаторы прям таки лоханулись с девизом, видимо - тупые грантоеды. Даже не удосужились провести элементарный анализ с определением аудитории, цели, миссии. фейк

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии