Когда нельзя запретить, надо «поучаствовать»

Два массовых агитационных мероприятия, которые проводили в прошедшую субботу сторонники одного кандидата, были успешно «нейтрализованы» его оппонентами. Суть мероприятия – самодеятельный концерт-конкурс, который проводился при поддержке Игоря Беркута. А его оппоненты попросту пришли туда с партийными флагами. И зрителям нипочем было не догадаться, что это не Алексей Кунченко на самом деле проводит эти конкурсы.

Юристы Беркута обратились в милицию с жалобой на препятствование в осуществлении агитации. На что был дан ответ, что агитаторам Алексея Кунченко дано разрешение проводить свою агитационную акцию в том же месте, и в тоже время, что и агитаторам Игоря Беркута.

 

Пресс-служба ЛОО КИУ

 #

Сначала тоже было желание

Сначала тоже было желание написать, но воздержался.
И мы ели стоя когда-то. Табуреток в столовой становилось
всё меньше и меньше, а когда их стало 3-5(ради которых мы
бегали наперегонки:), их просто убрали.
А серьёзно - ДА, претензия не по адресу, точно.

 
 #

Ув.SILVER! Да кто бы нибыл,

Ув.SILVER! Да кто бы нибыл, какая власть. Это наши, Ваши дети, внуки или правнуки. Если вы едите дома стоя, Бог в помощь. Так почему вы так непристойно отвечаете. Власть или Беркут детям по барабану, я не за белых и не за красных, и даже если Власть меняется . А видно что поэтапно происходит в моем городе хорошего или плохого! Даже если это Деникинцы или Колчаковцы - Слава им!

 
 #

Судя по коментарию "Фурманов"

Судя по коментарию "Фурманов" - Малеванец решил вопрос скамейками Беркута? Оперативно работает, зачет. А главное всего-то надо - позвонить директору школы. Может быть Ольге самой надо было так сделать, и не отвлекать господ депутатов и кандидатов от напряженной "политической" борьбы?

 
 #

Даааа пани Ольга .Речь

Даааа пани Ольга .Речь прошибает до слез.По взрослому-кто Беркут?,и где власть?С Беркута спросим когда будет депутатом.Стоя влазит больше."Дети" которые ходят в Шале,Эдем,могут "есть"лежа,или при сильном боковом ветре,в падении-знаю не по книгам!Все,что пани Ольга не Сподобаеться- вопросы к сегодняшней власти.Беркут-кандидат,чем больше грязи в его адрес,тем больше он мне нравится.А как вам Северодончане?,поделитесь,мнение можно и поменять.

 
 #

Ну и что в этом такого

Ну и что в этом такого ужасного?!
Я учился в школе ещё в советское время и мы ели стоя. И первое, и второе, и компот. Бывало, и борщём обляпывались, и кабачковой икрой. И ничего, не переломились. Все школу закончили.
А по поводу 10 школы, так Беркут ещё в начале учебного года подарил школе скамейки для столовки.

 
 #

Ув.Ольга сразу перезвонил

Ув.Ольга сразу перезвонил директору школы №10 по вашему обращению,все в порядке лавки в столовой имеются.И это правда, что раньше этого не было, не пойму куда смотрела предидущая власть.

 
 #

Ольга, информация о 10й школе

Ольга, информация о 10й школе это для меня новость, спасибо за информацию.

 
 #

Вообще-то речь идет о 13

Вообще-то речь идет о 13 октября. Праздник назывался "Пестрое небо". Организовал все И.Беркут. А Регионы ничего сами придумать не могут, поэтому примазались. Не спорю, грамотно примазались!

 
 #

Ага;

Ага;

 
 #

Уважаемые господа депутаты и

Уважаемые господа депутаты и кандидаты ! Особенно Беркут !!! Пришел бы в родную школу №10 г.Северодонецк и увидел как маленькие дети едят стоя и ВСЕ-ВСЕ говорят что нет средств купить детям стулья или изготовить скамейки ( как во многих школах города)!!! Попробовали бы Вы сами покушать в "Едем" или допустим в "Шале" - СТОЯ. Какой бы у Вас был аппетит???? Средств нет?
А Вы рассказываете всем о своей предвыборной программе. А вот она налицо.

 
 #

Скажу как человек принимающий

Скажу как человек принимающий непосредственное участие в этом мероприятии, не было ни какой агитации, мероприятие было проведено с рекламной целью фестиваля "Город в котором я живу", который состоится 19-ого октября на Площади Победы, что не однократно было озвучено лично мной!! Эта была не политическая акция, а агитаторы просто воспользовались этой ситуацией!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии