«Третий сектор» предлагает денежное вознаграждение

Исключительно нечистоплотная избирательная кампания продолжается в Северодонецке, где штаб одного из кандидатов, рвущегося в Верховную Раду любой ценой, использовал все известные приемы «грязных» технологий борьбы с соперниками. Так, в прошедшую пятницу по почтовым ящикам северодонецких многоэтажек неизвестные разложили листовки: на лощенном листе бумаги формата А4, окрашенном в черный цвет, надпись по диагонали красным – «ФУРМАНА ОТРАВИЛИ».

В штабе кандидата по одномандатному округу 106 Юрия Фурмана корреспонденту ТС сообщили, что эта информация – чушь, не имеющая ничего общего с действительностью. На листовке нет каких-либо указаний на издателя.

А в субботу на дверях подъездов, на досках объявлений, на других подходящих и не подходящих для этого местах расклеены (двери при этом жирно измазывались клеем ПВА) листовки клеветнического содержания в адрес Игоря Беркута.

По мнению юристов ЛОО КИУ, распространение подобных «изданий» попадает под действие статьи 157 Уголовного кодекса Украины. В связи с этим печатное издание ЛОО КИУ «Третий сектор» предлагает денежное вознаграждение за помощь в изобличении лиц, распространяющих в Северодонецке подобные материалы. Например, за фотографии расклейщиков — распространителей, по которым можно было бы установить их личность.

Материалы просим присылать на электронную почту tretiy.sektor@gmail.com, либо предварительно договариваться о передаче таких материалов по редакционному телефону  0504765082.

 

Источник: svsever

 #

Ай да нардепы,ай да с.....ны

Ай да нардепы,ай да с.....ны сыны!Власть слаще бабок.Бабло есть,ВЛАСТЬ нужна!За неё и горло не грех перегрызть.Ето вже из мира животных,только там ссавци так грызутся.Далеко нам до эуропы.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии