Милиция, как решающий фактор агитационной кампании в Северодонецке. В пользу определенного лица?

Более тысячи северодончан собралось в пять вечера в среду во дворе дома 65 по Гвардейскому проспекту на встречу с кандидатом в депутаты по 106-му избирательному округу Юрием Фурманом. Но сам кандидат сюда не пришел - руководство северодонецкой милиции пригрозило адвокату, представляющему его интересы, задержанием Фурмана за организацию несанкционированного митинга. И вместо встречи с избирателями, кандидат в депутаты отправился «искать правду» к прокурору Луганской области.

Как наблюдение ЛОО КИУ уже сообщало, луганский окружной административный суд вынес решение (вступившее в законную силу), что для проведения встреч кандидатов в депутаты с избирателями не нужно предварительное согласование с властью. Но руководство северодонецкой милиции заявило представителю Фурмана, что судья, вынося это решение, ошибся. И потому милиция руководствоваться им не будет.

В северодонецком суде находятся на рассмотрении несколько административных протоколов, составленных сотрудниками северодонецкой милиции в отношении Юрия Фурмана в связи его встречами с избирателями Северодонецка, проведенными еще в августе. Однако судом эти протоколы до сих пор не рассмотрены.

Наблюдатель ЛОО КИУ находился среди собравшихся на встречу с Юрием Фурманом, случаи раздачи на встрече денег им не были замечены. Хотя среди собравшихся было довольно много людей со списками, напечатанными на принтере, и в этих списках отмечали явившихся на встречу.

 

Пресс-служба ЛОО КИУ

 #

Адекватный затих.Вот так

Адекватный затих.Вот так всегда-оклевещут,и отмывайся как хочешь.Сколько лет ждать,когда таких естественный отбор уберет со сцены человечества.Знаю по жизни-от такого отстоя не освободимся,и борьба с ним в одиночку безрезультатна.Грязь всегда сверху плавает.

 
 #

Пока нет чёткой и простой

Пока нет чёткой и простой нормы
отзыва депутата - никого и ничего
мы не заставим. Пока это так.
Знает кто - есть у нас депутаты
с таким программным заявлением?
Если таковых нет, скорее
соглашусь с Адекватным горожанином :(

 
 #

Вопрос адекватному:"А

Вопрос адекватному:"А нельзя-ли подробнее о каждом кандидате,за что их ждут нары?"Если нет информации,то это оговор,наклеп,провокация.Из-за таких писунов в 30-е годы хлебовозки по ночам не глушили.Ждем ответа,в противном случае придется назвать Вас нехорошим словом.

 
 #

Уважаемые Северодончане, вы

Уважаемые Северодончане, вы народ мудрый и понимаете что нашими умами, пытаются манипулировать те люди, которые сами себе на уме... Я призываю всех к разуму!!! Не стройте розниц и междоусобиц между собой,не ведитесь не на чьем поводу!!! Запомните: у митинга из 4 людей за двух кондидатов.... (уже по одному автору сценария поведения для толпы, которые будут незаметно, направлять ваши интересы в нужное им русло) Конечная задача каждого кандидата"Дальше от нар,ближе к кормушке" Простите за популизм!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ..... даваите заставим наших кандидатов (соглосно известной поговорке) делать наоборот " С начала МЕШКИ ВОРОЧАТЬ а потом П....ТЬ!!! (Адекватный северодончанин)

 
 #

Ментам виднее, какой такой

Ментам виднее, какой такой суд? - не не слышали. Ситуация то какая, ПР-сы уже "замочили" Шахова (в политическом смысле), но так ссут, что продолжают "издеваться над трупом". лол

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии