«Северодончанка» отправилась на международный турнир

«Северодончанка» - бронзовый призер прошлого сезона — после победы в Запорожье собирается покорить Тюмень. На эти соревнования команда отправилась вечером 29 августа.

Волейбольная команда «Северодончанка» недавно вернулась из Запорожья, где проходил турнир, посвященный Дню Независимости Украины. Соперниками наших волейболисток стали местная «Орбита», ровенская «Регина» и представитель Высшей лиги – «ДонНУЭТ-ШВСМ» из Донецка. Северодонецкая команда выиграла три партии и стала победителем турнира. Теперь спортсменки отправились покорить Тюмень.

В этом сибирском городе с 31 августа по 2 сентября пройдет международный турнир «Кубок губернатора Тюменской области» с участием команд «Тюмень» (9-е место в Суперлиге России), «Атом» (Сопот, Польша) (чемпион страны, участник Лиги чемпионов минувшего сезона), «Иллер Банк» (Турция) (6-е место в Арома-Лиге).