Исполком закрывается насовсем?

В Северодонецком горсовете вновь проводят регистрацию посетителей.

Впрочем, для здания на Ленина, 32 это скорее не новость, а возврат к былым строгостям — документы то спрашивали, то не спрашивали, в журнал то записывали, то нет.

«Записываем с сегодняшнего дня», — сказал 15 августа охранник. Правда, пропустил. Может потому, что для посетителей это новшество стало абсолютной неожиданностью. Довольно долгое время до этого от охранников посетители привыкли получать вежливую помощь в поиске нужного кабинета.

Нигде о необходимости предъявлять документы для регистрации не сообщалось и соответствующего распоряжения городского головы или решения исполкома на официальном сайте нет.

Не смогли сослаться на какой-либо документ и в отделе по работе со СМИ. С чем связано усиление пропускного режима — неизвестно. Ни терактов, ни штурмов правительственных зданий вроде не было…

Однако, есть еще один факт, который можно поставить в связь с усилением закрытости органа местного самоуправления. Сегодня журналист газеты "Третий сектор" пытался выяснить по телефону у начальника Фонда коммунального имущества Александра Ольшанского, в чьей собственности находится участок земли под коммунальным объектом незавершенного строительства. На вопрос чиновник отвечать отказался, сославшись на некое распоряжение городского головы о запрете общаться с прессой помимо горсоветовской пресс-службы (отдела по работе со СМИ).

 

Источник: svsever

 #

Ссыкуны.

Ссыкуны.

 
 #

16.08.12 г. заходил в

16.08.12 г. заходил в исполком. Не остановили.

 
 #

Отгораживается власть от

Отгораживается власть от электората, тёмные делишки скрывают. Это ведь не режимный объект, с опасностью для жизни не связан, наверное, существует опасность для мешков с пачками банкнот у персонала...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии