Активисты Команды Шахова при виде камеры, передумали раздавать избирателям деньги. Обиженные пенсионеры напали на телеоператора

В Лисичанске «сорвалась» акция по раздаче избирателям 50 гривен от «Команды Шахова». При виде телекамеры, активисты передумали платить, вместо этого пенсионерам под подпись выдали агитационную прессу. Об этом сообщает сайт lisichansk.in.ua.

Инцидент произошел 5 августа в Лисичанске. Один из активистов «Команды Шахова» в условленном месте должен был раздать избирателям по 50 гривен. Однако к месту «раздачи» пришел человек с камерой. При виде телеоператора агитаторы передумали выдавать деньги, вместо этого под подпись начали раздавать обиженным пенсионерам агитационную прессу.

Разъяренные люди с матами напали на мужчину, снимавшего все на видео. Активисты Шахова в это время успешно ретировались. 

Напомним, что раньше телеканал ИРТА также зафиксировал факт подкупа избирателей Командой Шахова в Ленинском районе Луганска.

 #

МК,хоть один порядочный

МК,хоть один порядочный комментарий. Респект!

 
 #

Позор той власти, при которой

Позор той власти, при которой старики за гроши в очереди стоят. А она (власть) еще стариков стыдит...

 
 #

позорище, и те кто берут, и

позорище, и те кто берут, и те кто дают.

 
 #

вначале за бабки давятся, а

вначале за бабки давятся, а потом на влась пеняют. Так кто же за пачку соли вчера продавался, а потом бурчат, на молодёж. Ото если бы были потопы почаще как описывается в начале библии о то бы наверное гов**ща было бы поменьше. А так чисто пустословие и пустоголовие. ИМХО!

 
 #

Статью закона (какого

Статью закона (какого только...), которую нарушают, в студию! А то как-то туманно...

 
 #

Какой там подкуп? Все давно

Какой там подкуп? Все давно привыкли просто зарабатывать на выборах, 50 гривен не подкуп. ИМХО от выплаты этих денег никто не передумает. Сколько людей ни участвовало в таких мероприятиях, основная масса приходила исключительно заработать, а голоса отдавать никто не собирался. Гривен за 500 я еще бы мог гарантировать свою поддержку на выборах, а так, срубить бабла да и все. Деньги возьму, а голосовать буду как обычно, против всех.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии