Матч «Боруссия М» - «Динамо» покажут телеканалы «Украина» и «Футбол+»

Первый матч плей-офф Лиги Чемпионов между мюнхенгладбахской "Боруссией" и киевским "Динамо" во вторник, 21 августа в 21:45 по киевскому времени в прямом эфире покажут телеканал "Украина" и тематический канал «Футбол+».

Тематический телеканал «Футбол» в этот же день покажет другие матчи первого раунда плей-офф:

18.45 «Спартак» - «Фенербахче» (прямая трансляция)

21.30 «Копенгаген» - «Лилль» (прямая трансляция)

01.00  «Хельсинборг» - «Селтик» (в записи).

В преддверии старта трансляции директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+» Александр Денисов прокомментировал общий принцип распределения матчей Лиги Чемпионов между каналами «Украина», «Футбол» и «Футбол+» в будущем сезоне: «Мы старались обеспечить украинским зрителям максимально комфортный формат показа Лиги Чемпионов. Матчи с участием украинских клубов будут параллельно транслироваться на общенациональном канале «Украина» и тематическом «Футбол+». Канал «Футбол+» доступен в двух версиях – стандартном качестве и HD. Это значит, что болельщики получат возможность наслаждаться большим европейским футболом также и в сверхчетком изображении. Остальные матчи игрового дня будет транслировать телеканал «Футбол».

Напомним, медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» и Группа компаний 1+1 получили права на трансляцию матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2012-2015 в паритетном соотношении 50/50.

Последние комментарии