В Северодонецке разыгрались политические страсти

Акт публичного сожжения оппозиционных газет в Северодонецке был показан во вчерашней передаче новостей на местном телеканале СТВ.

А сегодня пять автобусов благотворительного фонда Сергея Шахова пикетировали здание северодонецкого городского совета.

В сюжете СТВ группа пожилых северодончанок возмущенно комментировала содержание оппозиционных газет, в которых опубликованы критические материалы в адрес Алексея Кунченко. В конце сюжета телекомпания показала костер их этих, обидевших народного депутата, газет, который разожгли герои телепередачи. По информации ЛОО КИУ, в четверг же сторонниками Алексея Кунченко был организован массовый сбор газеты «Прав-да», вышедшей накануне.

А несколько дней назад фонд Сергея Шахова обратился к северодонецкой власти с предложением организовать бесплатную перевозку жителей льготных категорий автобусами фонда, однако позитивного ответа не получил. Сегодня в полдень перед зданием городского совета стояли пять «шаховских» автобусов - таким образом фонд провел своеобразную акцию протеста.

 

Пресс-служба ЛОО КИУ

 #

К сожалению, много наивных и

К сожалению, много наивных и неинформированных людей. Людей, которые продают будущее страны за подачки. Они так привыкли, они не знают другого. Этот дал-значит хороший, а у того денег нет или по убеждению не покупает голоса, но будет честно вести дела на благо всех- он не пройдет.

Как можно меньше представителей регионов в ВР, чтобы принимали там законы в интересах всей страны, а не кучки олигархов.!!!

 
 #

Дмитрий! Шикарная ссылка.

Дмитрий! Шикарная ссылка. Спасибо от души. Интересно, жена про "котёнка" в курсе?

 
 #

Грош вам цена за то, что

Грош вам цена за то, что северодончан обвинили в неправильном выборе, а сами в это время предпочли детей кормить. А что, остальным их кормить не надо? Или у них дети и так перебьются?
Жене - мои соболезнования. Она у вас тоже во всех бедах под руку виновата?

 
 #

Жалко, что на выборы в

Жалко, что на выборы в основном пенсионеры и ходят. И будет "котик" Алексей Петрович продолжать кувыркаться в Киеве с котенком и ее подругой Лизкой, и сбегать с заседаний ВР (http://v-variant.lg.ua/region/42258-nardep-kunchenko-vo-vremya-prinyatiya-upk-pisal-sms-svoemu-kotenku-foto.html).
От всех политиков уже тошнит и от Партии Регионов и БЮТ и т.п. Позор таким народным слугам

 
 #

Я, не политик и политикой

Я, не политик и политикой заниматься не собираюсь. И меня в отличии от вас политика не кормит, поэтому и "свалил". Мне в первую очередь семью кормить надо. И если вы меня за это упрекаете, то грош вам цена. А вообще то каждому свое.

 
 #

гостю, с маленькой "г" - и

гостю, с маленькой "г" - и вправду, чего свалил-то, предал перманентно гибнущую родину! Пока он там по тылам отсиживался, мы тут на избирательных участках чернила проливали!

 
 #

А чеж Вы и правда свалили с

А чеж Вы и правда свалили с тонущего корабля?Вы прям как В.И. Ульянов(Ленин).У того то же все "позаграницам" душа за родной ласвегас болела.
П.С. Отклоняемся от темы,товарисчи. Не забываем о алексеепетровиче и иже с ним(мэры,пэры,сэры,ПээРы).

 
 #

Вот раз душа за город болит,

Вот раз душа за город болит, надо жить здесь, работать, поднимать его с колен и самому голосовать, а не перекладывать свою ответственность на чужие плечи.

 
 #

Вы будете считать мои ошибки

Вы будете считать мои ошибки в тексте и не будете отвечать за свои поступки. Как то Вы сразу стрелки переводите умело. Чуствуется серьезная подготовка. Не надо говорить о Януковиче. Сейчас идет речь о Северодонецке и его мере. Которого Вы конкретно привели, осознано или нет. И не в камышах я отсиживался, а за тысячи километров от родного города, за который душа и болит.

 
 #

Елы-палы!!! Читаю посты-все

Елы-палы!!! Читаю посты-все здравомыслящие граждане!!!Ура!!! Макс,я так думаю,будет наверное голосовать за "бригаду" Юлии Владимировны... Не потому,шо она спасет родину,а шоб она вышла и посадила Витьку-су...ру и сохранялся баланс сил,при котором нам,простым гражданам жить легче. Я буду "против всех" по своей системе... Кто-то-по своему... Шо ж оно будет-то,граждане дорогие!!!Экономика и бюджет-они ж не резиновые...Алексейпетрович(за него уже забыли..)будет тянуть лямку по-своему и на своем уровне... Время покажет и рассудит..

 
 #

Та ну за ошибки к ентому

Та ну за ошибки к ентому парню не при....Главное-по смыслу И В ГОЛОВЕ...

 
 #

Мне нравится: "Вы привели к

Мне нравится: "Вы привели к власти". А вы в камышах отсиживались? Кого ни спрошу - за Януковича ни один не голосовал. Так же и тут. Не надо считать себя выше или лучше других. Лучше сначала научиться писать без голословных обвинений и ошибок в тексте. Я 12 насчитала. Кто больше?

 
 #

С комментарием "про вотчину"

С комментарием "про вотчину" полностью согласен. Не симпатизирую ни одной из ныне существующих политических сил (в идеале - ЮВТ и ВФЯ сидят в соседних камерах), и только путем их сталкивания можно добиться какого-то политического паритета, при котором правящие "элиты" не смогут отказаться от поддержки "простых смертных". А затем и "элиты" упразднить можно, особенно на местном уровне...

 
 #

Мы привели ? Да мы первые

Мы привели ?
Да мы первые против "голубых" агитировали (к оранжевым и красно-белым тоже симпатией не располагали)

Привело как раз бездействие.
П.С. знаю схему фальсификации но доказать не могу ( не пойман - не вор )

 
 #

на счет "нездравых

на счет "нездравых комментариев"-это вы зря.Граждан уже з...ли и одни и вторые...Гражане" клюют" одних, но не поддерживают и других. Заинтересованных лиц и просто идиотов в расчет не берем. "Белые приходят-грабят.Красные приходят-тоже грабят".Реальной достойной альтернативы и белым и красным и т.д я лично пока не вижу.

 
 #

Да, посмотрел, почитал и диву

Да, посмотрел, почитал и диву даюсь. Ни одной здравого коментария не прочел. Люди, АУ... А в в ответ тишина. Вы привели к власти в городе одного из недостойнеших людей. А теперь жалуетесь, что притесняет. Так если бы просто объективно ощенивали ситуацию, уже бы было не плохо. А так вы отстаиваете позицию противополдожной политической стороны. А ведь они же не лучше. То, что нынешнего мера и его команду нужно сраной метлой гнать - это правда. И чем раньше тем лучше. Но и не дать возможности политическим опанентам захватить власть. Люди - это наш город и не вкоем случае не их вотчина. За город нужно бороться. В том числе и на выборах.

 
 #

Продался СТВ обидно. Донбасс

Продался СТВ обидно. Донбасс ставят на колени а по телевизору все сказочно и хорошо и главное бабушки счастливы! А телеканалу нужно быть проффесиональней, хотя бы имена бабушкам разные дали!!!

 
 #

"меняемся местами!" Это

"меняемся местами!" Это точно. Плюс "технические кандидаты"( к примеру был и есть типа честный фраер Серега Бибибка-результат все знают) плюс алексеипетровичи(он жеш с комбината-мы ж его знаем!!! мэра так уже мы выбрали),юлиияковлевичи и ПРочая мажоритарщина.А результат один, т.к от перестановки слагаемых сумма не меняется. Всех в сад. Новых,действительно честных фраеров-их, к сожалению, НЕТ!!!

 
 #

Анна СТ, согласен. 4 года

Анна СТ, согласен. 4 года грызут, суслики, что кому досталось, потом клич: "меняемся местами!" - и понеслась...

 
 #

Я раньше очень любила

Я раньше очень любила смотреть Северодонецкие новости по телевизору, пересматривала, по возможности, их несколько раз. Такие были интересные, действительно НОВОСТИ были, самые свежие и интересные.Сейчас не смотрю, смотреть нечего.За ранее знаешь, что через каждые два произнесенных слова, обязательно вставляется "...зА рады мойбутнего... Кунченко".Это уже , как одно и тоже: спасибо нашему товарищу Сталину, за наше счастливое детство.
Жаль , а такое было хорошее наше телевидение.

 
 #

Честного чиновника можно

Честного чиновника можно узнать по глазам - по голодным ,грустным глазам!!!(НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)

 
 #

Бруно, у них еще семки

Бруно, у них еще семки есть!!!!Я пробовал-ни че так!!!А че там у Шахова с мороженным,печеньками и семками???? А насчет Куницы Марии Елисеевны- да уж!!!!Засланный казачек. Есть плюсы маленького города-все друг друга знают.

 
 #

НПЗ закрыли. Оба стекольных

НПЗ закрыли. Оба стекольных закрыли.В лагере лучьшие корпуса детские продали. АЗОТ продали. А в остальном работают регионалы.

 
 #

Сожжением газет

Сожжением газет удовлетворена. Как выборы на подходе так забивают ящики хуже рекламы. Толку от них ноль. Сплошная болтовня и внезапные разоблачения. Где вы раньше были все?! Проснулось, по вылазило на теплое место ... тьфу

 
 #

какая чушь... дали бабулям по

какая чушь... дали бабулям по тысяче грн и всё, теперь продались за те деньги сами и пытаются других переубеждать... я лично была на приеме у "народного депутата" и мне абсолютно ничем не помогли, так же как и многим знакомым людям!

 
 #

Перекормили уже ним до

Перекормили уже ним до невозможности... Такое впечатление что в городе один он и живет...

На счет больниц местных и врачей, я не понимаю за что им корочки медицинские по выдавали?
У человека ухо болит они ему геморрой лечат... А на счет героев телепередачи это в точку, Ютюб принял.
"Ложь высшего сорта," - говорят возмущенные северодончане - "да еще и такая навязчивая!" подпись на Ютюбе к видео...Ты посмотри и здесь в круг попадание.

Подкалывают наш народ что за сало продаются, видимо так и есть.

 
 #

Странный сюжет. Сразу две

Странный сюжет. Сразу две Марии Елисеевны. Непрофессионально, по меньшей мере.

 
 #

Посмотрел и послушал

Посмотрел и послушал старческий маразм. Когда же мы хоть что-то начнем понимать. Кунченко наш, мы его знаем- ее слова. Что Вы знаете?, как он с председателя профкома стал олигархом, хоть и маленьким но ходит с охранником масть держит, положение обязывает. Азот больницы построил при совдепии, так люди постарше помнят что тогда можно было строить только то что скажут и деньги выделять только туда куда скажут. Ну относительно нашего "независимого" СТВ- это даже смешно, они толпой за Кунченко бегут, прости господи как за священником. что-бы благословил.

 
 #

Смешно. Где вы видели в

Смешно. Где вы видели в Северодонецке независимых журналистов? Был Грицишин - под него прогибались, власть поменялась - наш паровоз, вперёд лети! А направление нам укажут.

 
 #

Молодцы обе "Марии

Молодцы обе "Марии Алексеевны", хорошо свою гречку отрабатывают. такое праведное возмущение сквозит в каждом слове! И как Кунченко без их защиты раньше обходился, непонятно. Надо брать в штат телохранителей. Конечно, это Кунченко своими руками выстроил город и всю инфраструктуру, как же иначе? Лично и в гордом одиночестве!
А если без сарказма, то это мне напоминает рекламу коммунистов: "Мы строили, мы делали, а они такие каки, всё развалили." Ничего, что вы десятки лет при власти греетесь и ничего не делаете, кроме попустительства и развала страны? И кто строил? Народ, простые люди, которым вы каждые 20 минут по всем каналам очередную лапшу на уши вешаете!
Очередной вопрос: откуда столько миллионов на рекламу, если вы строили, а у вас всё забрали?
Может, кто-то подумает, что комментарий не по существу, но это всё звенья одной цепи. Президент позволяет себе в отррытую тех же бабушек называть "быдлом", а они за партию регионов готовы себя в лучшем случае на посмешище выставлять.
Украинцы, где ваше чувство собственного достоинства?

 
 #

Остается только одно

Остается только одно добавить. Уважаемая Мария Елисеевна это родная мать депутата от Партии Регионов Куницы Сергея Павловича.

 
 #

Ролик снят фондом "Ради

Ролик снят фондом "Ради будущего Алексея Кунченко"). Кстати, заметил такую весчь - многие пенсионеры сменили коммунистов на ПР. А чо - по 1000 гривен дают, пенсию на 150 гривен подняли! Отец родимый не забывает про народ! Вот только откуда эти деньги берутся, думать не хочется... Да вы не переживайте, граждане, скока надо - стока и напечатают.

 
 #

Уважаемый, СТВ принадлежит

Уважаемый, СТВ принадлежит горисполкому. В горисполкоме правят Регионы, Кунченко из регионов.

Неужели вы не в состоянии сложить 3+6 ?

 
 #

Кунченко атакует! Переходите

Кунченко атакует! Переходите все на сторону зла, у нас есть морожено и печеньки!

 
 #

шо старе,шо мале-ума как

шо старе,шо мале-ума как говорится... Нашли " карманные"телевизионщики пару-тройку заточенных в нужном направлении наивных идиотов-граждан и давай кыно крутить.... А об"замечательности" Алексея Петровича, я уверен, могут "хорошо рассказать" бывшие работники ЗТНП ГП Объединение Азот(при уже независимой Украине).А щас все эти господа уже"мягкие и пушистые".И при СССРе тоже были- бо "пасодют" всерьез и надолго.

 
 #

А чего журналистов

А чего журналистов костерить?Они люди подневольные.Не выполнишь Ц.У.-завтра на помойке!У нас ведь система,достанут не тебя,так родственников.Свободны только усопшие,да и то не всегда.

 
 #

Ну ладно старые люди -

Ну ладно старые люди - инквизиторы, которые мало чего уже понимают в силу возраста и поэтому же им простительны любые слова в адрес журналистов независимых изданий, но неужели журналисты СТВ действительно искренне верят в слова своих комментариев относительно мракобесия, происходящего на их глазах?????
А ведь есть закон бумеранга... Или, другими словами, одна из заповедей Господних.... Не боитесь????

 
 #

В очередной раз я возмущен до

В очередной раз я возмущен до глубины души... Как же обидно видеть людей, которые защищают тех, кто их одурачивает и дает им мизерные подачки в виде "повышения пенсий", кто втаптывает их в нищету... Люди очнитесь... Невежество еще страшнее грязи, о которой идет речь... Вы защищаете тех, кто набивает свои карманы на наших горбах... Тьфу, невозможно... С таким доверчивым и глупым народом мы далеко не пойдем... Дай Бог побольше думающих, просвещенных и активных людей, которые хоть что то пытаются изменить... За Державу обидно

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии