На Луганщине хотят организовать сборочный цех «ЗАЗа»

Председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель Луганского облсовета Валерий Голенко, а также члены делегации Луганской области ознакомились с работой ЗАО «Запорожский автомобильный завод». Об этом информагентству Сxid.info сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации.

Во время пребывания в цехах предприятия Владимир Пристюк лично испытал одну из новых разработок в легковом классе: собственноручно руководил новым авто на испытательном треке, а также осмотрел четыре варианта городских и пригородных автобусов производства Запорожского завода.

Во время осмотра производственных мощностей отмечено, что ЗАО «ЗАЗ» имеет кооперационные связи с Северодонецким «Азотом». В связи с этим Владимир Пристюк предложил автомобилестроителям организовать на Луганщине сборочный цех. Со своей стороны руководители предприятия пообещали рассмотреть варианты углубления отношений в межобластной кооперации.

 #

Ага, щаззз

Ага, щаззз

 
 #

Считаю первейшей не

Считаю первейшей не амбициозной задачей- резкое снижение кол-ва "распиливаемых" бюджетных средств...

 
 #

Автобусы уже

Автобусы уже собираем,автомобили грех не делать.Гляди из Луганска Детройт получится.Мне все это напоминает Китай эпохи культурной революции,когда чуть ли не в каждом дворе поставили мини домны и......И! Наверное надо в области ставить менее амбициозные задачи,к примеру начать шить трусы,детскую обувь,игрущки делать и пр.,а не возить из-за бугра. Правда на трусах и обуви пиар тускловатый.И?....По-немецки- Und? И..... что будем делать?

 
 #

Если бы. Эти все туманные

Если бы. Эти все туманные намеки - даже не намеки, а просто так, ниочем

 
 #

Радует, что именно на "Азоте"

Радует, что именно на "Азоте" будут ставить гравицапу зазовским пепелацам.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии