8711: пришло время голосовать!

Ровно год в парламенте лежит зарегистрированный законопроект № 8711 «О защите прав детей на безопасное информационное пространство», который запрещает пропаганду гомосексуализма.

Несколько фактов о документе:

1. Национальная кампания с требованием законодательно запретить пропаганду гомосексуализма продолжается с 2007 года - без перерывов и ослаблений.

2. В течение 5 лет состоялись десятки акций в разных регионах Украины. Последняя уличная акция в Киеве 20 мая собрала более двух тысяч участников.

3. В 2011 году состоялся тематический всеукраинский музыкальный тур по 12 городам «Все вместе - за любовь» - в поддержку идей законопроекта.

4. В конечном итоге, 20 июня 2011 года 6 народных депутатов зарегистрировали законопроект № 8711 «О защите прав детей на безопасное информационное пространство», который запрещает пропаганду гомосексуализма. Депутаты-соавторы представляют все крупнейшие фракции парламента: Евгений Царьков (фракция Компартии Украины), Юлия Ковалевская (Фракция Партии Регионов), Екатерина Лукьянова (фракция Блока «Наша Украина - Народная Самооборона»), Павел Унгурян («Блок Юлии Тимошенко -«Батьківщина»), Тарас Чорновил, (тогда - депутатская группа «Реформы ради будущего»). Они представляют фракции, которые вместе владеют более чем 400 голосами.

5. ЗА законопроект, а также в целом ЗА установление запрета на гомопропаганду собрано около 100 тысяч подписей и этот процесс продолжается поныне. Еженедельно поступают новые бланки с подписями.

6. Семьдесят две тысячи подписей передано лично в руки народным депутатам Евгению Царькову и Лилии Григорович (соавторы законопроекта 8711).

7. Пять тысяч подписей передано лично в руки Юрию Стецю и Виктору Уколову (члены профильного Комитета Верховной Рады).

8. Законопроект 8711 получил поддержку от профильного Комитета по вопросам свободы слова и информации.

9. Есть два заявления Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций, которые категорически осуждают такое явление, как популяризация гомосексуализма.

10. За законопроектом 8711 нет никакой политики, он объединяет все фракции, депутатов и граждан с различными политическими симпатиями. 8711 - это народная инициатива, поддержанная депутатами всех ведущих политических партий.

Достоверно известно, что президент Украины, глава правительства, глава Верховной Рады, а также лидеры парламентских фракций сегодня получают письма от нескольких украинских и международных организаций с просьбой не допустить голосования за 8711. На украинских decision makers совершается неистовое давление по этому поводу.

Вместе с тем миллионы граждан Украины ожидают голосования.

Все внимательно следят и будут следить за поведением, заявлениями и голосованием каждого народного депутата в контексте законопроекта 8711 или законопроекта с другим номером, который устанавливает запрет на пропаганду гомосексуализма. Поименный перечень тех, кто и как голосует (также тех, кто блокирует вынесение на голосование), будет распространен всеми возможными средствами. Это поможет выбрать в будущий парламент только тех, кто стоит на стороне здравого смысла и вечных неизменных ценностей.

Любое деяние, которое составляет угрозу национальной безопасности, следует законодательно запретить и наказывать! Популяризация и унормирование гомосексуализма - это угроза национальной безопасности.   Аргументация:

1. Это автоматически приводит к эпидемии СПИДа. Это известный (одновременно скрываемый) факт, что более половины всех носителей ВИЧ в странах ЕС - гомосексуалисты.

2. Это усугубляет уже существующий демографический кризис. И не надо вопить, что причина в низком уровне жизни - посмотрите на страны Западной Европы, где живут, кажется, неплохо, однако коренное население просто вымирает.

3. Это разрушает институт семьи, который является фундаментом, в том числе экономическим, для любого государства.

4. Это посягательство на фундаментальные права человека - право на свободу слова, право исповедовать веру, право публично демонстрировать свои религиозные убеждения.

Ситуация очень проста и понятна: если кто-то из депутатов (либо лидеры фракций, либо председатель парламента, либо заместители председателя парламента) затягивают процесс вынесения законопроекта 8711 на голосование, они показательно и сознательно демонстрируют свою лояльность к ЛГБТ-идеологии и считают, что можно продолжать пропагандировать однополые отношения среди молодежи и несовершеннолетних. Это является сигналом для всех избирателей накануне осеннего волеизъявления.

Информация предоставлена ОО «Родительский комитет Луганщины»

 #

И не проголосуют. Им и их

И не проголосуют. Им и их кормящим западным "друзьям" не нужна здоровая нация. Вымираете - значит, всё идёт по плану. Даллес - гений, а также его одномышленники. Весь пласт культурных ценностей, который создавался тысячелетиями, уничтожили за 20 лет.

 
 #

Аргументация просто

Аргументация просто умилила... Просто до слез... Логика потрясающая...
1. Автоматически к эпидемии СПИДа приводят неупорядоченные половые связи (секс без презервативов) и наркотическая зависимость (тут на СПИД уже плевать, была бы доза).
2. В Украине геи виноваты в том, что женщины не рожают? Например, в Северодонецке?
3. Про ИНСТИТУТ СЕМЬИ вообще молчу... Идешь по улице и слышишь, как в квартире радивые родители лупят (орут на) свое чадо (конечно, их же никто не видит), и думаешь - скоро все наоборот будет, чадо то вырастет... Печально, как модно сейчас говорить... Сын недавно спрашивал у меня, после подобной сцены, почему взрослые бьют детей - с трудом нашел, что ему сказать...
4. Вы подробнее осветите, какие законы геи нарушают. В УК статьи нет уже давно "за гомосексуализм".
Вывод - однозначно, негодяи-геи виноваты!
Обычно в таких забавах бывают замечены уважаемые "дяди" со связями, но они то Вам не по зубам...
P.S. Лучше бы упростили принятие приемных детей в семьи, а то на бумаге одно - в жизни другое...
P.S.S. Очередной тупой чес.

 
 #

Считаю, надо реально каждому,

Считаю, надо реально каждому, кому это не безразлично,
следить за событиями и не оставаться в стороне.

 
 #

А этим депутатам и их

А этим депутатам и их руководителям глубоко наплевать и на фундаментальные права человека, и на институт семьи, и на демографический кризис, и на эпидемию СПИДа, и вообще на все проблемы украинского государства, им, главное, русский язык развить всесторонне, чтобы двух зайцев одним выстрелом убить: у лохтората галочку заработать и ещё одну галочку - у кремлёвского руководства, выслужиться, чтобы цену на газ и нефть скинули для олигархов (для народа цена не уменьшится: по харьковским соглашениям цену на газ скинули на 100$ за 1000 кубов, но для народа цена не уменьшилась ни не копейку). С покращеньем вас, и автора, в целом очень актуальной и своевременной статьи, тоже.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии