В Луганске все еще ликвидируют последствия воскресной стихии

По информации отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Луганского городского совета, на 9 часов утра 05.06.2012 после стихии, произошедшей 3 июня, в Каменнобродском районе остались не убранными упавшие деревья по 5-ти адресам, сообщает Cxid.info.

В течение дня коммунальной аварийно-спасательной службой эти деревья буду распилены и сняты. Также сегодня будет восстановлена опора электропередач и подана электроэнергия по улице 9 января.

Городское подразделение «Укртелекома» планирует в течение 1-2-х дней восстановить 3 опоры линий связи, поваленные штормовым ветром и полностью восстановить частично нарушенную телефонную связь в поселке Тепличный и городе Александровске.

Луганские городские электрические сети восстановили работу 10 ТП, что позволило уменьшить количество обесточенных абонентов с 980 до 127. Работы по восстановлению электроснабжения продолжают 9 аварийных бригад.

В течение дня 04.06.2012 с территорий Каменнобродского района, пос. Тепличный и г. Александровска вывезено более 25-ти большегрузных автомобилей строительного мусора, распиленных деревьев и ветвей.

Работы по ликвидации последствий стихийного бедствия продолжаются.

Напомним, что 3 июня около 15 часов на территории Луганска началось резкое усиление ветра до уровня шквалистого, вслед за ним начался грозовой дождь. Порывы ветра были настолько сильными, что привели к разрушению покрытий жилых домов, падению большого числа деревьев и их отдельных ветвей.

Последние комментарии